Отзывы на книгу «Я не верю»

Шикарная книга! Эмоции так и зашкаливают! До последнего переживала за главных героев и не знала, что их ждёт в итоге. Советую к прочтению! Спасибо автору!!!

Отличная книга! Ничуть не хуже первой. Читается на одном дыхании. Понравилось, что подробно описываются трудовые будни медицинского персонала, что позволило немного заглянуть в другую профессию. Стиль изложения простой, доступный. Герои вполне адекватные. Спасибо автору! Замечательно провела время за чтением!

Хорошая книга! Эмоции живые и складывается впечатление, что автор знает о них не по наслышке. Обязательно прочту и другие книги автора. Успехов Вам.

Класс! Очень понравилась книга! Вроде книга новая, а со всеми уже знакома. Это здорово. В первой книге (Я не сдамся) Глеб молодой балагур, а в этой книге так неожиданно раскрывается: преданный, мужественный. Такая любовь к Ольге… Сцену расставания Глеба и Ольги читала реально с болью в сердце и слезами в три ручья. Спасибо за прекрасную книгу и невероятные эмоции.

очень интересный роман. рекомендую читать. герои какие то реальные, а не альфа самцы как многие любят писать. мне автор очень нравится. это второй прочитанный мной роман этого автора

Ну впечатлила!). Концовку на мой взгляд, можно было по другому обыграть, но и так уж пойдет). Автору спасибо, ещё одна бессонная ночь))

Читала со слезами на глазах. Очень эмоциональная история. До конца не было мыслей, как закончится книга. Приятно было узнать о героях из первой книги.

ZhannaNekrasova

Очень понравилась книга, вроде и новая, а со всеми уже знакома. Это здорово. В первой книге (Я не сдамся) Глеб молодой балагур, а в этой книге так неожиданно раскрывается: преданный, мужественный. Такая любовь к Ольге... Сцену расставания Глеба и Ольги читала реально с болью в сердце и слезами в три ручья.

Очень интересная книга,советую к прочтению.Интересна раскрыта тема любви,профессии и отношения к детям.Все время переживала за героев

22 декабря 2020
978-5-532-99388-4