18+
текст

Объем 170 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Кругом один обман (сборник)

Кругом один обман (сборник)

текст
4,1
72 оценки
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Особенность Венеции – карнавальная обстановка. Людей – потоки, толпы, и всем весело, все радуются. Невольно заражаешься праздничной энергией и улыбаешься во весь рот. А чему? Всему. Тому, что ты молод, жив, здоров, сыт. А если голоден, то скоро поешь. Если молод – не постареешь никогда. Если стар – никогда не умрешь. Жизнь вечна.Всегда, всегда будет легко и весело, как сегодня. А иначе – зачем Венеция?Но сколько можно ходить вот так – рот до ушей? Ну, месяц. А потом хочется новых впечатлений…»В. ТокареваСодержит нецензурную брань

Как всегда – проникновенно до глубины души. Для меня чтение книги или просмотр фильма по повестям Токаревой- это радуга в мрачном дне.

Отличные, тонкие, умные с ноткой юмора рассказы, невозможно оторваться!

Я обожаю Викторию Токареву, с нетерпением жду её новых работ!

Рассказы Виктории Токаревой-как картина,написанная хорошим художником портретистом,простые,но точные мазки-и получается -шедевр,мне понятен её особый интерес и любовь к Чехову-такой же простой и гениальный язык,из обычных и незамысловатых сюжетов проступает правда жизни

Как всегда великолепно, жизненно, Читаешь повести и рассказы Токаревой и видишь героев как бы в живую.

Получила огромное удовольствие. Прекрасная книга!!!

Что не книга Токаревой, то непередаваемое удовольствие. Можно перечитывать много раз и каждый раз открываешь для себя что то новое…Вроде простые жизненные истории, но изложены тонко,метко,с тонким юмором. Виктория несомненно одна из лучших писательниц для меня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Особенность Венеции – карнавальная обстановка. Людей – потоки, толпы, и всем весело, все радуются. Невольно заражаешься праздничной энергией и улыбаешься во весь рот. А чему? Всему. Тому, что ты молод, жив, здоров, сыт. А если голоден, то скоро поешь. Если молод – не постареешь никогда. Если стар – никогда не умрешь. Жизнь вечна.

Всегда, всегда будет легко и весело, как сегодня. А иначе – зачем Венеция?

Но сколько можно ходить вот так – рот до ушей? Ну, месяц. А потом хочется новых впечатлений…»

В. Токарева


Содержит нецензурную брань

Книга Виктории Токаревой «Кругом один обман (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-12541-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip