Отзывы на книгу «Фартовый»

Книга заинтересовала с первой страницы. Захотелось дочитать до конца. Книге больше бы подошло название «Одержимый», что отражает саму суть книги. Замечательные герои, очень реалистичные и живые. Сюжет книги вполне жизненный, такое запросто может произойти в жизни. Безответная любовь довольно частое явление в нашей жизни, особенно в жизни подростков. Главное не забывать, что от любви до безумия – один шаг.

Читая книгу, прочувствуете все эмоции героев. Роман заставит переосмыслить многое, в том числе и свое отношение к жизни. После прочтения поймете степень важности многих вещей. Книга раскрывает внутренний диалог человека, сможете и пожалеть героев и посмеяться. Однозначно стоит прочитать.

Книга читается на одном дыхании, заставляет задуматься о том, что порою мы из-за своей гордости и ревности лишаем себя многого, а иногда и причиняем боль людям тем самым… Я уверена, что этот роман не сможет оставить равнодушным никого.

Книга очень впечатляющая. Захватывающие сюжеты, интриги, убийства, любовь и все это написано прекрасным легким стилем. Рекомендую всем любителям любовных романов.

Удивительно, как чудовищно может откликнуться нарушение простых человеческих норм, продиктованных каким-то высшим законом. Книга способна вытянуть на поверхность истинные ценности человека, трансформировать, и незаметно подтолкнуть к развитию личности. Не все даже книги по психологии способны сделать это. Замечательный роман, который обязательно стоит прочитать.

После нескольких строк, действо меня затянуло и я не могла оторваться от книги пока не дочитала до конца, а потом и перечитывала не раз. Несмотря на то, что произведение читается легко, содержание не из лёгких. Речь идёт о подлости, жестокости, жажде наживы и о том, как порой дорого достаётся простая человеческая жизнь некоторым героям книги. Очень понравилось, рекомендую.

07 апреля 2015
2015