Отзывы на книгу «Записки графомана о любви к жизни. Короткие рассказы»

Очень понравилось. Как ни удивительно, но автор преуспевает во многих жанрах. Прочитать определенно стоит, даже не заметите, как время пролетит) пять баллов)

Отличный сборник – короткие рассказы разных жанров и направлений, добрые и не очень, но несмотря ни на что, заслуживающие внимания. Читаются на одном дыхании, легко и непринужденно.

Классный сборник – короткие рассказы, стильно, модно, молодежно и в тоже время остро и социально. Респект. Некоторые рассказы особенно полюбились. Хороший ироничный юмор, не пошлый. Есть мораль без поучений, что только в плюс в данном случае, ибо поучения, как мне кажется, никто не любит. Понравится тем, кто не может осилить длинные какие-то произведения. А тут все коротко и по существу, но в тоже время динамично, интересно и на разные темы.

Сборник с первого прочтения не оценил в полной мере. Позже перечитал и даже отметил для себя понравившиеся рассказы. Неплохой слог, неплохая идея, неплохая реализация.

Еще один интересный сборник. Признаюсь был удивлен, ведь в коротких рассказах много смысла, но всегда есть ощущение, что автор хотел бы продолжить мысль, но дал возможность на раздумья нам с вами.

Автор фэнтезийной жанра неожиданно выдаёт сильные короткие произведения – ироничные жизненные правдивые ....для меня это открытие. Хороший слог, хороший сюжет. Читайте, не разочаруетесь.

"Ночная Гостья" и «Вафилоний» – обожаемые рассказы с этого сборника. это нечто невероятное. Прям зациклилась на них, зачитала настолько, что выучила наизусть и все равно мало.

Знаком с некоторыми из этих рассказов еще до выпуска сборника, поэтому как вышел, постарался сразу приобрести. Мне нравится, правда нравится. Они вызывают во мне различные воспоминания и это мне нравится.

Большего всего понравился «НеоНуар», я его еще встречал в энециклопедии авторов 21 века или типа того как-то называлось. Удивительно, кратко и местами очень серьезно. Очень сильный автор современности и отличным чувством прекрасного, хоть и несколько язвительно-ироничного. Но прочитать стоит, особенно тем, кто не любитель длинных эпосов. Читал с превеликим удовольствием. Заслуживает внимание это точно. Вафилоний тронуло за душу. Сильно.

Ух да, это было горячо. Иронии хоть отбавляй. НеоНуар, Ночная Гостья, Вафилоний, Поколение Ж.....мне определённо полюбились эти рассказы, я зачитываю их всем своим друзьям и им тоже нравится.