Отзывы на книгу «Криминальный рыцарь»

Понравилось. Такой лёгкий боевичок, с элементами романтики. Порадовало отсутствие постельных сцен, где сношаются, как кролики на всех страницах. Всё в меру. Слог автора мой любимый, с юмором. Гг интересные. Читается легко. Было бы времени свободного побольше, прочитала бы за раз, не прерываясь.

средненько, ожидала большего…предсказуемое развитие событий, во многих моментах больше сказочку напоминает..вот не веришь и все))) 3* моя оценка..не плохо и не вау!

Спасибо автору за то, что в этой книге, как, впрочем, и в других книгах автора, нет банальности и пошлости. А есть интересный сюжет, живые люди со всеми их достоинствами и недостатками, лёгкий слог, ирония.. и немного сказки.

Не вау конечно, много минусов в плане сюжета (криминального) все так миленько. Один раз смело можно читать, но нужно начинать с истории Макса и Олеси, потому что взаимосвязаны и идёт продолжение, но от лица других героев Ромы и Кати и скорей всего будет ещё продолжение про Артема.

Мне нравится, такой сюжет, правда думала, что будет подставной <<друг>>.

Книгу прочитала за пол дня+-/-время потрачено не зря

В предыдущем отзыве, почему-то не проставлены звёзды. Я ставлю 5 из 5. Так как для любовного романа вполне достойная история

Хороший любовный романчик, что бы развеять скучный вечер.

У автора хороший слог, читать приятно и легко, диалоги между героями с элементами юмора,

Советую к прочтению.

Вся серия книг о брутальных мужчинах очень понравилась)

Спасибо большое автору!!!

Только очень бы хотелось и третью книгу увидеть на этой платформе!

А то очень не удобно прыгать с одной на другую)))

Иногда хочется перечитать ,а пока найдёшь уже вся в расстройстве!

Надеюсь ,что Книга не будите война тоже станет на мою книжную полку так как и многие книги автора!!

Мне понравился рассказ. Да, для криминального сюжета - очень мило, но зато душевно. Прочитала за день, не могла оторваться. Надо почитать ещё третью книгу из этой серии, жаль только что ее здесь нет.

Люблю когда история главных героев не заканчивается лишь одной книгой. А ещё мне понравилось что в этой книге упоминалось и о главных героях с прошлой книги, и так же не может не порадовать тот факт, что в итоге их судьбы переплелись и они стали лучшими друзьями!

Нет в продаже
02 октября 2019