Отзывы на книгу «Если ты будешь рядом. Книга 1»

В этой книге нет абсолютно ничего нового и интересного. Фантазия автора никак себя не проявила. Сплошные штампы. Мир описан очень узко и не примечательно. Герои картонные, черно-белые персонажи. Герои абсолютно геройские, злодеи полностью злодейские. Единственный персонаж, в котором есть жизнь – Эмиль. Поступки героев преимущественно носят импульсивный, малопродуманный характер, да и вообще ведут они себя как подростки, а не как люди, имеющие статус, титул и положение.

И если бы не сплошные рояли в кустах, мерисьюшность героини, то не знаю, как бы автор привёл все к хеппиэнду))) Единственное, что прописано тщательно и последовательно, это сцены соитий гг.

Второстепенные персонажи брошены и забыты автором, их судьба никак более не упоминается, после того, как они отыграли свою роль. В общем очень незрелое и плоское произведение.

Книга мне очень понравились . Читается легко, сюжет увлекательный, закрученный, неожиданный. Главные герои не ординарные . Любовная тема хорошо раскрыта )))

Книга очень понравилась. Прочитала ее на одном дыхании. Автор все так хорошо описывает что картинки мелькают перед глазами когда читаешь книгу. С удовольствием прочитаю другие книги

21 августа 2019