Отзывы на книгу «Игры на раздевание»

autoreg892028958

Не книга, а жизнь! Спасибо за тонкий психологизм истории и за ее глубину! Книга открывалась и пластами и пазлами. Догадываешься, но не понимаешь что именно скрывается за ними и насколько это оказывает влияние на всю историю и на героев. И ждёшь и думаешь и мысли бродят. Книга на подумать, задуматься не только о героях, но и о себе. Я в восторге от этой истории и от финала! Спасибо!

Афо

Зацепила часть истории героев, описанная в книге Не теряйте поцелуи, поэтому решила обратиться к началу истории. Цепляет, оторваться не возможно, местами даже перечитывала.

я не читала эти две книги, я их прожила. С надломом и болью.

У автора талант погружаться в чувства.

Спасибо.

Третью часть из этой истории я просто сама не стала читать.

Боюсь ещё раз сделать больно себе, погружаясь в эмоции третьей строны этой любви.

maria-savv

Очень понравилась, рекомендую к прочтению. Читается на одном дыхании, держит в напряжении, хороший конец в отличии от первой части.

Natudo

Это что-то невероятное, эмоции пробили верхнюю планку, не передать словами, как меня тронула книга. Обязательно перечитаю через некоторое время, когда все немного уляжется. Виктория, огромная вам благодарность за эту невероятную историю !!!!

Анна Малова

Меньше суток на прочтение, половина ночи без сна, мокрая подушка от слëз, а утром всё ещё потряхивает от эмоций. Книга "на подумать", история, которую не забудешь и через год, сюжет, достойный экранизации. Будешь хотеть перечитать, и будешь собираться с силами, чтобы сделать это, потому что уже знаешь, легко не получится. История выжимает и наполняет одновременно! Взрывает мозг и дарит веру в настоящее, светлое и доброе, как бы пафосно это не звучало со стороны.

Рекомендую читать только после прочтения первой части (15 минут).

Наталья Лапина

Очень волнительная книга. Не оставит равнодушным, заставляет «прочувствовать» героев, болеть за них, надеяться и верить. Книга о Любви

04 июля 2021
978-5-532-95922-4