Отзывы на книгу «Танец по осколкам любви»

Вторая часть оказалась не менее интересной и захватывающей чем первая. Я в очередном восторге от книги автора. Сколько чувств и переживаний было передано. Прочитала взахлеб и так не хотелось прощаться с полюбившимися героями. Спасибо вам дорогая Виктория за ваше творчество. Продолжайте и дальше радовать нас!

nikolskaya-t, спасибо за такой теплый отзыв. Рада иметь преданных читателей, это очень вдохновляет!

Я в очередном восторге от книги автора. Не могла дождаться вторую часть. И вот наконец-то она вышла и я ее просто проглотила за вечер и часть ночи). Виктория как всегда поразила, удивила и оставила замечательное послевкусие после прочтения. Спасибо огромное! Жду ваших новых шедевров!

yelena.zharova.1982, спасибо за ваш комментарий и прочтение. Не устану повторять, как рада иметь постоянных читателей. Надеюсь и дальше радовать вас своим творчеством.

Очень увлекательная и интересная история. Не оторваться! Приятный слог у автора! Обязательно прочту и другие книги. Заинтересовало!

Asya Shenko, спасибо за ваш комментарий. Рада, что книга вам понравилась, надеюсь другие тоже не оставят вас равнодушной!

Прочитала книгу после прочтения первой части. Вторая часть также захватила, как и первая. Прочитала на одном дыхании. Очень переживала за героев. В этой книге передано много эмоций и переживаний. Рекомендую к прочтению!

Анастасия Бархатова, спасибо за ваш комментарий. Вы правы, герои оказались в непростой ситуации и каждому из них пришлось не легко. Рада, что книга вам понравилась.

Ну наконец-то дождалась продолжения! Мои ожидания были оправданы. Какой же приятный слог у автора. Каждая ее книга наполнена настоящими эмоциями. Переживаешь за героев как за своих близких. Не могла оторваться от книги. Супер! Читайте не пожалеете. Автору огромная благодарность!

Ждала с нетерпением вторую часть и вот! Наконец-то!! Вся серия увлекает за собой так, что невозможно оторваться. И очень жаль было прощаться со всеми героями. Спасибо, автор, буду ждать новых произведений.

Loss-love, благодарю за ваш отзыв. Приятно знать, что серия так вас увлекла. Я также как и вы успела привязаться к героям. Спасибо за то, что читаете меня.

Потрясающая история про Розу и Эдриана.

Благодарю за обе части. С удовольствием погружалась в прочтение и чувствовались переживания каждого из главных героев.

Прекрасное завершение, которого оба любящих сердца достойны.

Спасибо за замечательную серию. Не могла оторваться. Герои так сильно полюбились, что даже жалко было с ними прощаться. Обе книги настолько насыщены событиями, что невозможно остановится на чем-то, хотелось читать и читать. Спасибо автору и жду новых шедевров!

Потрясающая история любви, страсти и чувственности. Мне очень понравился сюжет и герои. Интересно было наблюдать за развитием событий, в каждой главе натыкаешься на что-то интересное и уже невозможно остановиться. Совсем не хотелось чтобы книга заканчивалась. Спасибо автору и вдохновения!

Похоже я еще долго буду отходить от этой серии. Дочитывала книгу с бешено колотящимся сердцем, эмоции прям зашкаливали. Я не перестаю восхищаться глубиной сюжетов данного автора. Я ухожу с головой в ее книги и это что-то необыкновенное. Спасибо вам Виктория, продолжайте в дом же духе!

−50%
21 марта 2024