Отзывы на книгу «Случайная неизбежность»

Ничего в нашей жизни не происходит просто так. Случайностей не бывает! Шрамы на душе, больше болят, чем шрамы на теле! А у героев этого романа появился шанс начать всё с начала. Динамичная, атмосферная история получилась. У каждого из главных героев сильная воля, и есть шанс на совместное будущее.

Людмила Симончик, спасибо за замечательные слова! Такие отзывы очень вдохновляют. Рада, что вы прониклись историей и увидели в героях всю глубину и силу таящуюся в их душах, о которой они сами не знают.

И всё же, случайности не случайны.) Герои с непростой судьбой, но с сильной волей. Они стоят друг друга.) Спасибо автору за историю!

Olga Bu-Zen, благодарю за ваш отзыв! Согласна, что все в жизни происходит не случайно. Очень рада, что история вам понравилась!

Аннотация и ознакомительный фрагмент очень заинтриговали. Взяла без раздумий. Уже не терпится узнать, что же будет дальше. Уверена, что автор снова не разочарует.

alena.milova11, благодарю за ваш комментарий. Надеюсь, эта история найдет отклик в вашем сердечке).

Мне очень понравилось! Эта очень интересная, захватывающая, динамичная, увлекательная история любви! Через тернии к звездам! Желаю автору творческих успехов, вдохновляющую музу и вдохновения!

Красотулька, спасибо за теплый отзыв и ваши пожелания. Рада, что история вам понравилась.

Даже не было сомнений, что и этот роман Виктории вызовет столько эмоций. Пожалуй, один из моих любимых авторов на сегодняшний день. Замечательная чувственная и необычная история любви. Героям многое пришлось пережить, на их пути встречались много препятствий. Их встреча через время однозначно была не случайной. Спасибо Вам Виктория и огромной музы!

yekaterina.zotova.93.93, нет ничего приятней для меня, как автора иметь постоянных читателей и радовать их своим творчеством. Спасибо, что вы со мной. Скоро вас ждет новая история любви!

Замечательная книга. Сюжет не сбитый. Много динамичных и эмоциональных моментов. Финал очень удивил и порадовал. Виктории огромного вдохновения и успехов в творчестве!

Очередная красивая история любви от Виктории. Сюжет затянул с первых строк. Очень легкий и приятный слог. Герои пережившие столько бед не разочаровывали своими поступками, ты невольно ставишь себя на их место и сопереживаешь. Спасибо Виктории за творчество!

Отличная книга с затягивающим сюжетом. Прочитала на одном дыхании за вечер. Тот случай, когда настолько втягиваешься и начинаешь переживать за героев как за своих друзей. Рекомендую к прочтению! Спасибо автору!

Хорошая книга. Мне понравилось. Давно меня так не завлекал сюжет. В некоторых местах эмоции зашкаливали. Автору удалось держать в напряжении до самого конца. Спасибо Виктории за творчество)

Мне очень зашла книга. Захватывающий сюжет, будто фильм посмотрела. Герои вышли очень живые, со своими характерами. События разворачивались динамично, меня затянуло с первых строк. Спасибо автору за творчество. Вдохновения для новых крутых историй!

11 сентября 2023