Отзывы на книгу «Кто научил тебя любить»

Меня восхищают сильные люди, прошедшее через многое, но сохранившие в сердце любовь! Ведь книга о любви. А ещё об осознанности, выборе, заботе. Это одновременно и мотивирующая история, и сборник рецептов – но все это про любовь! Как мы живем, что мы едим, уважаем ли мы своего партнера, разжигаем ли мы обиды в сердце или учимся любовь! Легкая и такая проникновенная, эта книга что-то затронула во мне! Спасибо её автору Советую к прочтению

Эта книга будет очень интересна женской аудитории. Прекрасный слог и манера повествования. Автор через призму собственного опыта помогает осознать, что у каждой женщины есть уникальная возможность взять собственную судьбу в свои руки, что для построения гармоничных отношений важно правильно использовать свои женские качества и энергию. Автор книги не понаслышке знает как всегда держать себя в хорошей форме, и делится с нами полезными и легкими в исполнении рецептами.

Отлично!

Отличная книга! Что может быть лучше полезных рецептов для тела и хороших советов для души? Тёплое послевкусие и желание сделать свою жизнь счастливей- для меня это и есть хорошая книга

Книга меня очень вдохновила. Столько правильного сказано и о питании, и о правильном мышлении. Виктория стала моим гуру. Надеюсь будут еще книги

Никогда бы не подумала что под таким заголовком таится столько знаний. Загуглила автора и была просто поражена. Ей 42 года. А выглядит на 30 максимум. Видимо не зря написала книгу рецептов. Супы уже пробовала делать. Вкусно. И правила в точку. Вроде все на поверхности и просто. А на самом деле не каждый это осознает и примет. А ещё меня подкупила искренность книги. С такой как Виктория я хотела бы дружить. Я уверена она хороший человек и друг.

Друзья! Книга написана талантливой журналисткой и моей подругой Викторией Катамидзе. Она собрана из уникальных умозаключений и взглядов автора на жизнь. Книга раскрывает женские секреты красоты , ощущения себя в этом мире с позиции счастливого и самодостаточного человека, Женщины во всей ее красоте. Читайте и наслаждайтесь, здесь вы сможете найти ответы на многие интересующие Вас вопросы. Приведённые в книге авторские кулинарные рецепты помогут Вам разнообразить своё меню или, возможно, встать на путь веганизма.

Очень душевная и интересная книга , которая легко читается . Автор открывает перед нами свою душу . А ещё там есть рецепты, которые окажутся очень полезны вегетарианцам. Они простые в исполнении и вкусные. Советую !

Очень понравилась книга! Не пожалела ни разу об этой покупке. Вкусные рецепты для вегетарианцев и текст, который легко считается. Автор поделился своим опытом и знаниями. Жизненно и познавательно !

Купила эту книгу и не пожалела. Очень живой язык, когда читаешь, кажется, что автор разговаривает непосредственно с тобой, рассказывая о своем жизненном опыте. Большую часть книги занимают рецепты, особенно понравилось, что много рецептов смуззи, несколько уже успела приготовить! Очень вкусно и полезно!

12 июня 2018

Новинка