Отзывы на книгу «Детское сердце»

Книга очень понравилась. Язык автора богатый и легкий для чтения. Сюжет закручивается интересно, а развязка удивляет. Герои живые, яркие, им хочется сопереживать. Книга рассказывает о хрупкости детского сердца и о том, как важно его беречь. Мне, как маме, как ребёнку, которым я была, книга оказалась полезна. И напомнила мне еще раз, подойти обнять своих детей. Спасибо автору. Книгу рекомендую.

Истории главных героев получились очень реалистичными. Во время прочтения я прочувствовала весь спектр эмоций: ненависть, сострадание, радость и даже местами захотелось дать в морду определённым персонажам ? Но, как бы не трепыхало во мне чувство справедливости, жизнь именно такая, какой она описана автором. Не всем детям везёт с родителями и не у всех родителей есть мозги.

Очень хочется похвалить автора за то, что он пытается донести очень важную мысль: "Не нужно "ради детей" терпеть издевательство от партнёра (физическое или моральное). Это не ради детей, а в угоду вашей собственной слабости. Детям будет комфортнее в дали от таких страданий".

На первый взгляд книга может показаться немного не понятной, но ближе концу всё встанет на свои места, а вы, как читатель, приобретёте ценный опыт ?

Книга трогает за душу и рвет сердце. Но это полезная боль. Она как никогда показывает как не должно быть. Читала на одном дыхании, где-то обливаясь слезами. Сильная книга. Рекомендую однозначно.

AmyliRedler

Истории главных героев получились очень реалистичными. Во время прочтения я прочувствовала весь спектр эмоций: ненависть, сострадание, радость и даже местами захотелось дать в морду определённым персонажам Но, как бы не трепыхало во мне чувство справедливости, жизнь именно такая, какой она описана автором. Не всем детям везёт с родителями и не у всех родителей есть мозги.

14 мая 2021
978-5-532-96788-5