Отзывы на книгу «Вето на девочку»

Много к чему можно придираться, банальная история, фантастически-сказочные богатства, пафосный гламур.. и тд и тп. Но мне книга понравилась, категория «разница в возрасте» одна из моих любимых. Но! Для эротического романа, по мне, так слишком скупые описание постельных сцен((

Все понравилось! Отличная история!!! Вот мне интересно почему в книгах мужчину 35-37 лет представляют как престарелого???)) даже смешно

Нужный идиотизм, чистой воды. Мелкая пигалица, которая якобы решает быть самостоятельной, но по идее такая же охотница за богатством. Как не описание чего-то, так она вся нарядная в шмотки, а сцена с кольцом, так это вообще сама скромность. Бред – одним словом.

Книга понравилась. Сказка конечно, но мы , девочки, верим в сказки. Герой такой, сильный, умный, надежный, богатый, кто о таком не мечтает. И девочка- умница, из хорошей семьи. Буду читать и другие книги автора.

Хорошая и легкая книга . Затянула . Мне очень понравилась. В моментах было очень смешно , в моментах переживаешь за героев и ждешь , что будет дальше. Читаешь и не можешь остановиться.Спасибо автору за хорошую книгу

Прочитала комментарии и были сомнения, но не пожалела что купила. Герои хорошие , хоть и разница в возрасте. Вместе целые и настоящие. Хорошие постельное сцены без излишеств и в тоже время жарко. спасибо автору

Добрая, милая история любви! прочитала с большим удовольствием, сюжет динамичный, было интересно чем все в итоге закончится))

Читайте, не пожалеете! Автора благодарю за приятно проведенные часы за чтением! Рекомендую!

За редкими моментами вульгарности написано хорошо. Главная героиня милая, с принципами. Главный герой альфа-самец в разумных рамках. Но присутсвуют клише о Москве, МГУ и столичном гламуре. Автор пишет о том, чего не знает. В общем противоречивое мнение складывается. Написано хорошо, но нереалистично. Таким образом лучше о драконах писать.

Ещё один роман о любви. Пусть немного сказочный, но мне понравилось. Хорошо прописанные главные герои. Страсть и нежность. Провела очень приятные минуты за чтением этой книги.

21 ноября 2022
Виктория Волкова