текст

Объем 7 страниц

2020 год

ВДНХ-2050

О книге

Какой будет Москва в 2050м? Например, как изменится ВДНХ - любимое место отдыха многих москвичей? Угадать сложно, но можно попытаться. Приглашаем вас совершить путешествие во времени - на 30 лет вперед.

Спасибо. На ВДНХ была два раза – в детстве(70-е) и года три назад. И тогда и сейчас – впечатлений море. В детстве- не помню, а в последний раз там перестраивали павильоны. Надо еще побывать!

Хороший текст! Очень интересный взгляд на недалекое будущее, особенно продуманность некоторых примет того времени. Поживем-увидим, насколько автор угадал!

..а еще прикольно было бы, если заходишь такой в ворота ВДНХ и попадаешь в некий глобальный выставочный портал, откуда на секундолете (секундное дело!) можно смотаться на любые тематические выставки, проходящие в данный момент в Дюссельдорфе, на Луне, в Ганновере, на Марсе… не, ну правда же, любопытно было б взглянуть во время перемещения в пространстве, как на прирученных астероидах транспортируют ЖРС с Марса прямо в жерла доменных печей Новомосковского металлургического комбината!

Дмитрий Ляховский, Это лет через 100-200-… )))))))

Очень понравились разные забавные мелочи: перелетные комары, застенчивый урн, который бродит за посетителями в ожидании мороженого. В то же время, место легко узнать, много знакомых ориентиров. Действительно, вряд ли за тридцать лет ВДНХ изменится до неузнаваемости.

Вот это да! Москва будущего – город контрастов. Передвижение на креслокатах, измерители уровня здоровья, и это только начало увлекательной прогулки по городу будущего. Мне понравилось начало, продолжу чтение чуть позже.

Книга Виктора Вадимовича Тарнавского «ВДНХ-2050» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
20 августа 2020