Отзывы на книгу «Хищные небеса планеты Геланель»

!!! Новый эксперимент данного автора впечатлил. Автор отошёл от своего любимого жанра Лит РПГ и занялся героической фантастикой. И занялся скажу прямо захватывающе. Так как книга захватила с первых строк. Так и хочется знать, что там дальше, а дальше, а дальше? !!!

vasily.krabin, Первая книга этого автора. Прочитал отзывы и решил почитать, в итоге не пожалел. Читается на одном дыхании. Динамичный сюжет, остроумные шутки и невозможно оторваться от чтения.

Книга порадовала.! Читается легко.! Повествование динамичное и с юмором.! Все, как я люблю.! Вышло красочное описание.! Автору вдохновения.!

Спасибо автору за прекрасный и уместный юмор, хороший сюжет и теплый слог.

Читать приятно, полное погружение в сюжет, жду с нетерпением начала прочтения следующей книги.

Увлекательное чтение. Не надоедает, хочется знать, что будет дальше. Так что встретимся в следующей части. Благодарность автору за труд!

tolyzazaitsev, Вполне достойное начало серии, ну или просто книги. Чувствуется авторский стиль (думаю можно говорить о таком если прочитать его предыдущие серии). Надеюсь, что столь неспешное начало первой половины книги окупится сторицей продолжением. И забегая вперед скажу, что окупилось.

Мне кажется – написано очень хорошо. Захватывает и читается очень легко. Автор очевидно умеет рассказывать. И рассказывать талантливо, захватывающе и умело. Конечно же жду продолжения.

antanina.tenkova, Очень достойно. Сюжет развивается постепенно, на ГГ сразу не падает очумелое количество плюшек и бонусов. С удовольствием продолжаю читать дальше.

Автор безусловно талантлив. Пишет очень увлекательные произведения, все тексты читаются на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения, обязательно приобрету все, что он напишет. Желаю автору не снижать уровня его замечательной прозы.!

Рад, что купил данное издание. Согласен со всеми предыдущими положительными отзовами.

Автору мое большое уважение. Рад за Российскую фантастику.

Книга очень понравилась! И сюжет, и динамика повествования, и ГГ.

Как здорово описаны места, природа и боевые схватки. Абордажи и пушечная пальба, дуэли и магические поединки.

Автору огромная благодарность!!!

alekseilihoida, Уважаемый автор , у меня вопрос, когда будет продолжение? Так нельзя ,читал читал и всё как то закончилось не однозначно. Я не любитель зтого жанра, но от ваших книг не мог оторваться. Так что буду ждать с нетерпением продолжения. Красивая муза вам в помощь!!!!!!!

Всем привет. Я прочитал уже все 3 книги этого автора. Очень понравилось. Автору - мое почтение и уважение. Мне вобще все его книги очень нравятся. Так держать! И конечно же писать продолжение.

Отличная книга, особенно слог и логичное действия героя, прочел за 3 час и прочел на одном дыхании!!! Так что всем рекомендую этого автора, чем то он схож с Крузом....

tataroleq, Вот это книга.! Ибо читать её было просто незабываемо! Автору большое уважение и творческого вдохновения. Из такой, казалось бы, банальной истории выжать все по-максимому – удивительно! Столько чувств и эмоций, просто через край! Спасибо! Пишите пожалуйста далее!

12 апреля 2023