Отзывы на книгу «Выход Дракона»

Достаточно интересное и самобытное творение, своего рода исповедь перед самим собой. Неплохо проработанный путь 5 шагов принятия. Отлично переданный питерский вайб и признание в любви автором к этому городу

По этой книге нужно снять фильм! Ну или хотя бы клип снять и трек написать) Получилось бы так же атмосферно и интригующе)

В 18 лет эта книга была бы для меня более чем актуальна. Вопросы, которые поднимает автор, однажды задаёт себе каждый мужчина. Я не во всем согласен с ответами приведенными в тексте, но это точно интересная точка зрения на проблематику отношений. Читать легко, проглотил всю за один вечер.

Не осианавливацся!) Пиши!

Мне очень понравилась книга.

Советую к прочтению.

За один день данное произведение влетело в мою голову.

Очень отозвалось произведение. Сопереживание герою и ПОНИМАНИЕ его чувств не оставят равнодушным.

Однозначно рекомендую к прочтению??

User-8anstb8GLStKDi1VyhLtr Без вопросительных знаков, это было утверждение.

Для того, чтобы прочитать залпом твой рассказ мне потребовалось:

Оплатить книгу, оплата не прошла, поебаться с поддержкой литреса и своего банка, в итоге купить книгу.

4 банки пива

250мл виски

один раз подрочить

Мне очень понравилось, получилось прожить и прочувствовать эти эмоции, а не просто прочитать что-то. Занятно, твоя манера комментирования твоей жизни(аки 3е лицо) перешла и в твой слог повествования, если это можно так назвать.

Крч, я словно с тобой пообщался, а не прочитал поэму про эльфов, ты смог своей пиздеж и эмоции - пропустить через нормы и правила повествования, чтобы рассказ был целостным, кайф.

Мне нравится, как ты меняешь интонацию повествования персонажей, допустим, Артура, хотя это ебанный текст, но я чувствую, что слышу другого человека, через призму его слов и опыта, которые ты описываешь.

Спасибо за рассказ, продолжай, у тебя это получается!

Ремарка на красивые фразы:

Словно кто-то медленно крутит диммер хмурого неба. Но сейчас я курю. Кашляю. Медленно умираю в красивой позе. (охуенно, захотелось покурить)

Ведь это вы вышли из дома, а значит – вы чего-то ищите.(бля)

– Милана, я дома, – говорит мужской голос. На тебе нет лица. Понятно. Где бутылка?– Милана? Ты где? Меня отпустили на два дня раньше,– произносит мужской голос. Я встаю с кровати. О, вот и бутылка.(Тут я рассмеялся влух, ваще похуй, главное бутылка)

– В описании заказа было написано: «Дверь откроет побитое чудовище. Не обращайте внимания на его угрюмость».(и тут хихикнул)

Пишу: «Привет». Банально. Не хочу заворачиваться, но добавляю: «Выпьем?» Не вижу смысла затягивать очевидное.(хорошая формулировка, которой и мне нужно начать пользоваться)

Лан, про соседок мощная история, хочу быть как Алина, когда вырасту, но я блядь родился Оксаной(это просто мысли Ильи)

Пожалуй, сегодня обойдусь без выпивки. ПОСМОТРИМ. Ну, или меньшим количеством выпивки.(понимающе хихикнул)

Диалог с Олей про ценности жизни - (мое почтение, грустно, но прямолинейно, опять мысли Ильи высрались)

Ты молода, голодна и красива, но мёрзнешь у пепелища - (очень красиво)

Таков недуг современного человека – жить в постоянной тревоге от мысли, что где-то там, буквально за углом, ждёт не дождётся вариант гораздо лучше. Настоящее Счастье! (ну ты и ублюдок, что я тебе сделал, на больное..)

Виню только себя, ибо я заменил то, что радует во мне, на то, что радует в другом.(а тут не знаю какую эмоцию испытал, но что-то испытал, раз отметил)

26 января 2024
2024