Отзывы на книгу «Ужасы школьных подземелий»

Читается легко, вовлекая читателя в его же собственные детское страхи, реальные приключения, испытания дружбы на прочность, которые к счастью побеждаются добром)

Прочитали уже 4 книги Виктора Кабицкого очень нравятся, купили сегодня 5 книгу. Произведения с мистическим уклоном, не ожидала что ребенку очень понравятся, ждём теперь с нетерпением выхода очередного произведения.

Не первая прочитанная мною книга из серии "Территория страха". Для меня оказалась очень интересной, на тему мистики, паранормальных явлений, что является для меня интересной темой, но без депрессивного окончания, с хэппи эндом, что для меня немаловажно. Книга интересна для людей разного возраста, читается легко, интересно. Ставлю 5 баллов)))

это самый лучший автор. пишет замечательные книги. читаются на одном дыхании. надеюсь это ещё не конец и выйдут новые истории про Яна и его друзей)

спасибо автору огромное. никогда не читала книги с таким интересом

Как и всегда истории автора на высоте! И эта не исключение! Очень хорошо и доступно написано, четкий язык, классно прописанные персонажи!

Детская повесть, страшно не было от слова совсем, плюс желание пвтора вставить подростковый сленг достаточно печален, ну убедительно

21 января 2022