Отзывы на книгу «Антропогенез»

Здравствуйте, Виктор!

Прочитав сегодня отрывок вашей книги, мне очень понравился сюжет.

Думаю даже купить книгу.

Успехов вам в вашем творчестве

Ну могу сказать, что книга очень интересна, думаю большим фанатам такого жанра должно очень понравиться, в общем советую вам прочитать не пожалейте))

Очень спицефичный жанр фантастики. Эту книгу поймут не только лишь все :).

Поскольку это первое творение автора в нем конечно же имеются огрехи, а именно: в книге имеется большое колличество грамматических ошибок, что порой очень сильно режет глаз. Так же, автор очень много времени уделил описанию технической части объектов, и получилось так что он не погрузил а перегрузил читателя излишней информацией.

Помимо этого очень частые перескоки сюжетных линий героев, создают путаницу в понимании читателя.

К плюсам можно отнести оригинальность сюжета и того мира который воссоздал автор. У произведения безусловно есть своя атмосфера и возможно экранизация смотрелась бы очень неплохо. Вообщем всем любителям такого жанра должно быть интересно.

Начал читать, увлекательная книжка! Хороший сюжет! Поставлю 5, но если честно из за обложки поставил бы оценку ниже, хочется более качественную иллюстрацию, но это уже претензия не к самой книге!

Книга глубокая, увлекает с первых страниц, понравился психологический подтекст. Главные герои – очень разные по характеру и это, как и в жизни, определяет их судьбу. Крайне редко читаю фантастику, но после прочтения поняла, что являюсь любительницей боевой фантастики, если она написана непредсказуемо и богата необычными образами. Книгу рекомендую всем, кто желает прочитать что-то незаурядное и в тоже время полное смысла.

Прочитал книгу полностью за 2 дня. Жанр – боевое фэнтези. Немного напомнило произведения писателя-фантаста Василия Головачёва и в меньшей степени – фильм «Вторжение». Сюжет книги достаточно интересен и закручен. Книга читается легко, диалоги и сленг не напрягают. На мой взгляд, даже подходит для снятия фильма фэнтези причем хорошего уровня. Чувствуется, что автор начитан в выбранном жанре и не только. Отдельной линией заложен глубокий философский смысл бытия и происхождения человечества. И, как я понял – будет продолжение, так как финал еще не окончен и война продолжается. Рекомендую к прочтению поклонникам данного жанра. Автору – успехов в дальнейшем творчестве и ждем продолжения!

Как любитель фантастики могу сказать, творение стоящее. Читается на одном дыхании.Приятно удивило большое количество военной терминологии.Жду продолжения.

Страшная книга, если у тебя есть маленький ребенок, ночью страшно в отпрядённые моменты читать. Да, это жанр апокалипсиса, когда вокруг происходит вырождение человечества и люди выживают, поедая себе подобных. Жесть в конце была конечно, безумие оно кажется заразное.

Картинка обложки не удачная! Продолжение бы скорей!!!! А то, как говорится застряло все на самом интересном месте.

Очень замечательно, начала читать отрывок вошла в интерес.думаю купить эту книгу!!сюжет интересный,советую прочитать всем.желаю успехов Автору !!!

0,01 ₽
26 сентября 2020