Отзывы на книгу «Рыбное место. Где познакомиться с мужчиной»

Хорошо подобранная концепция книги. Темы знакомств, знакомств для создания семьи (где, как, с кем) раскрыты автором. Эти темы всегда будут актуальны, поэтому книга оставила приятное впечатление.

Легко читать. Советы, в основном, универсальные, но многое зависит от самих девушек. Поэтому не стоит ожидать, что все прямо сработает, как описано в книге. А так, да, лирических отступлений и хождения вокруг да около нет. Всё чётко и ясно.

Хорошая книга для тех, кто хочет, но по каким-то причинам не может найти мужчину своей мужчину. Здесь четко обрисовано: где, когда, как искать, знакомиться, подавать себя. Удобная инструкция для тех, кто нервничает и боится забыть слова)

Любите четкие рекомендации, тогда эта книга-инструкция создана именно для вас. Автор не только буквально за руку проведет вас по рыбным местам, но и подстелет соломки там, где вы обычно спотыкались!

Замечательно написано о теме знакомства. Все объяснили в виде четкой инструкции . Поставил задачу , следуешь плану и вуаля. Рыбка поймана. Рекомендую

Прикольная тема) Понравилось, что действительно без воды и разной там лишней теории. Самые азы и самые важные моменты, как познакомиться с НИМ.

Я сейчас не в положении «рыбачки», но у дочери как раз подходящий возраст. А я и не задумывалась, сколько мест и возможностей существует. В голову обычно приходят только два варианта: учеба-работа и тусовка. Ну и интернет сейчас еще. Если бы он ворвался в мою жизнь раньше, чем в нее ворвался муж, я бы точно «рыбачила» в интернете )) мне подходит такое место

А это вообще законно?))

Автор слишком секретные вещи тут выдаёт, так нельзя сразу погружать в правду. Написано здорово, как с умной опытной подругой беседа

Очень понравилось название книги. Автором сделан хороший анализ на заданную тему – как девушке познакомиться с мужчиной. Все разложено по полочкам, полный инструктаж. Мне кажется должно сработать! Выбирай из предложенного, какой вариант тебе ближе и действуй.

Как жаль, что подобной инструкции :) не было в моей молодости, это бы помогла избежать многих ошибок. Всё описано понятно, логично, только адаптировать под себя и применять. :)

20 ноября 2019