Отзывы на книгу «Тета Исцеление. Болезни и расстройства от А до Я»

Настольная энциклопедия тетапрактика. Очень полезная, емкая, без воды, только все самое нужное в работе. Часто использую, чтобы инсталлировать позитивные загрузки. Книга скорее для практиков. Для новичков и кто не обучался ТетаХилинг, инфо будет сложновата, без базы не будет понятной. И конечно лучше бумажный вариант, чтоб делать Заметки.

Очень практичная и полезная книга для специалистов Тета Хилинг, энциклопедия с практичными рекомендациями. Для начинающих тета практиков будет особенно полезна и рекомендована, как настольная.

Потрясающая книга! Очень рекомендую всем, кто действительно готов работать не симптомами болезни, а причинами их возникновения. При этом важно понять, что изложенное в книге не инструкция к действию,а путь к познанию! Вианна изложила личный опыт работы в данном направлении. Внимательно слушайте себя..

Книга очень интересная, для тета практиков много полезной информации, многое стало открытием, понимание почему люди привлекают, те или иные заболевания, и как в дальнейшем работать, что бы излечить заболевание, очень рекомендую!

Отличный практический справочник по болезням на помощь тета практикам. Часто обращаюсь к этой информации при подготовке к сессии

Книга очень понравилась. Много действительно полезной информации. Советую завести блокнот и выписывать всё, что вам понравилось или заинтересовало, просто запомнить вы не сможете, по одной простой причине – запоминать придётся много.

Очень интересная книга для начинающего тета практика. Да для людей, не владеющих практикой, необходимо знать, как правильно думать.

прекрасная книга с ояень ценной информацией! обязательно буду с ней работать как целитель! некоторые болезни нашёл у себя, но благо теперь я знаю как исцелиться!

Супер интересная и познавательная книга, много полезного узнала, как исцелить и тело и дух комплексно.Благодарю Вианну Стайбл

даже если вы не будете полностью согласны с автором и методикой, найдёте наверняка много полезных выводов и необычных взглядов на заболевания.

06 февраля 2019
2012