Отзывы на книгу «Соперники»

Бывает тяжёлые и тоскливые моменты, когда количество книг, которые ты выбрал для чтения, начинает давить. Ну вот некогда их читать! Но так хочется! А ещё непонятно за что браться…

Вот именно для таких ситуаций и существует Ви Киланд и её романчики. Занимают вечер свободного времени, но такой fresh в голове делают, удивительно.

В этой книге всё по канону – смешно, мило и с небольшой интригой о тайне прошлого героя. Плюс недомолвка из-за которой герои конечно же должно поссорятся, а их совместное будущее окажется под угрозой.

Но в финале что? Правильно, самый хэппи из всех хэппи эндов.

В этой книге есть пару доп плюсов. Яркие персонажи, благодарю которым я забуду сюжет не через день, а через неделю. Юмор. Черт, я смеялась. Ну и секс начинается уже на 30-ой странице. А это всегда неплохо!

Вообще весь сюжет мне напомнил проходную мелодраму от Нетфликс, такие включаешь во время уборки или готовки.

Вердикт: читать! А почему бы и нет, собственно

наконец-то новинка от ви! блин столько хлама сейчас. все друг у друга скатывают сюжеты. у ви киланд всегда неповторимый сюжет, уникальные персонажи со своими не идеальными человеческими проблемами. мне было мало развернутых постельных сцен, все заканчивалось на самом интересном месте и продолжалось уже на следующий день. (не всегда, есть и 18+) хотя я читала все книги этого автора, она очень красочно может это описывать. еще мало было описано внешности героини. я не запомнила цвета волос и ее глаз.

в целом очень рекомендую книгу.

приятный вечер обеспечен.

Как всегда в духе Ви Килланд! История получилась очень горячей и чувственной. Ненависть между семьями не помешала вспыхнувшим чувствам. Супер!

Прочла менее, чем за сутки. Это действительно погружает в новую, хорошую и приятную реальность. Спасибо автору за восхитительную историю

Да, и тысячу раз да, Ви Киланд, я ищу спасения от реальности в твоих книгах. Очень точно подмечено. Романтичная, захватывающая история с перчинкой. Читала всю ночь. Невозможно оторваться. Лёгкий слог. Автор - ты супер специалист. Спасибо за эмоции.

Книга не является для меня открытием в списке прочитанных любовных романов, но выделить ее я бы все-таки хотела. Интересным образом складывались отношения между героями на протяжении повествования, читала взахлеб с огромным трепетом в душе!

Прекрасный роман, как и все произведения этого автора. Увлекательная история, классные герои, диалоги, юмор. Удовольствие от прочтения гарантировано.

Как же я люблю, когда между героями молнии искрят))) очередное классное СРЛ 18+ и горячо и даже социалочки упоминаются. Теперь подробнее:

Две семьи-конкуренты становятся совладельцами одного отеля. Их представители – потомки, которые терпеть не могут друг друга с детства… Им приходится как-то вместе работать, тем более в юности их связывала бурная ночь после выпускного…

1. Сюжет. От НЕНАВИСТИ до ЛЮБВИ. Классика жанра. Много ярких горячих сцен, из разряда: поругались – переспали))) Это все банально и понятно. Но есть момент, который мне в книге очень понравился. Это упоминания серьезных СОЦИАЛЬНЫХ ТЕМ. Алкоголизм, отношение к женщине ( мол не способна руководить и прочее) , отцы и дети, вопрос доверия.... Но самое впечатляющее это тема вынужденного ДОНОРСТВА…когда ребенок рождается «для запчастей» … Конечно эти темы не основные. И это логично для такого жанра, но согласитесь уж очень интересные и нестандартные темы взяты....это подкупает❤

2. Герои. Ооооо тут молнии, юмор, эмоции и химия между героями… Все как я люблю.... И Вестон и Фифи для меня лапушки....а Скарлетт…ну ей само имя обязывает быть королевой в любой книге даже на вторых ролях

3. Атмосфера. Легко, весело, эмоционально и очень горячо

Вывод: Для тех, кто читает подобный жанр: РЕКОМЕНДУЮ!!! Мне зашло, особенно социальные проблемы в подобном жанре.

из всех книг Ви Киланд эта совсем не зашла, как будто писала не она. сюжет интересный. но исполнение не захватывающее. как в остальных историях....

История сама по себе хороша, но перевод через чур хабалистый, много русского фольклора, что портит восприятие для меня.

Хочу почитать в оригинале.

Сюжет интересный, как часто бывает влюбляешься в героев Ви! И радуешься счастливому концу)

28 июля 2022
978-5-04-171432-1