Отзывы на книгу «Кирин. Дракон, который слишком долго жил среди людей»

Интересная, очень необычная книга. Не пожалела, что купила. И не сказка, и не фентези, и не любовный роман, а что-то особенное. Очень атмосферно и эмоционально написано. Прочитала с удовольствием. Обложка действительно красивая.

Из всех произведения автора, для меня это очень не однозначной)) В ней есть и атмосферность и не заезжанный сюжет, динамичное развитие сюжета, скучать с этой книгой вам точно не придётся. Так же она прям сильно 18+, из всех предыдущих книга, это самая "жёсткая". Грустно за главного героя, которому достался "поощрителтный приз" возможно это было сделано чтоб финал истории не был ожидаем. Но тем неменее желаю автору творческих успехов и жду с нетерпением новых историй.

Мне очень понравилось описание и обложка. Довольно увлекательное начало, прямо затягивает в свой мир, поэтому надеюсь, что книга меня не разочарует.

Просмотрела ознакомителтный фрагмент и теперь очень хочу прочитать все остальные. захватывающее начало. Очень красивая обложка.

Порнуха. Это что, госпожа Елегон уже не пишет для дам? Такое ощущение, что это какой-то вариант жесткого плейбоя, книжка для мальчиков. Любви нет. Ну да, сюжет интересен и необычен. Но нету мотива. За что полюбились прежние книги. Расстроилась, прочитав за один вечер. И перечитала личный тренер. На мой взгляд, это лучшее, что есть у автора, за что ему огромное спасибо! А текущее произведение как сшитое на заказ для мужеской аудитории, которую чувства не особо гребут. В отличии от анального секса.

Жанры и теги
13 марта 2023