Отзывы на книгу «Ограниченная территория»

Понравилась намного больше первой книги автора. Ожидала, что будет похожий сюжет, но мои ожидания не оправдались, и это здорово, так как здесь все намного круче. Персонажи тоже более харизматичные.

Интересная книга, заставляет о многом задуматься . Сюжетная линия существует в двух временах, которые перекликаются друг с другом, и это достаточно неплохой приём. Местами впечатлило до слез.

Замечается одна идея. Подумалось, что второй главный герой на самом деле любил главную героиню (Катю), а не свою жену. В сценах похода в подвал и сразу после это особенно видно при внимательном обращении на детали.

сюжет интересный, но так много ненужных описаний людей, природы, в мелких подробностях.хотелось пролистать, что я и делала. первая книга на одном дыхании зашла, здесь этого не случилось.

Не впечатлило. Много воды, которую и читать не хочется. Не цепляет сюжет. Первая книга интереснее, я ожидала от этой подобное, но горькое разочарование постигло меня. Автор решил блеснуть знаниями в области биохимии и не более.Не рекомендую к чтению.

30 сентября 2021
978-5-532-94158-8