Отзывы на книгу «В погоне за счастьем»

Прекрасное начало книги, многообещаюший сюжет, интересное изложение.Буду ждать продолжения этой книги! Успехов автору и творческого вдохновения для новых!

Отличная книга читается легко и непринуждённо с нетерпением жду продолжения)

Книга цепляет, и уже не можешь оторваться, хочется узнать, ну чем же история закончится. Читаешь и переживаешь все чувства вместе с героями... И плачешь, и улыбаешься.

"Иногда мы всего лишь в шаге от своего счастья" - точное попадание!

Всем советую почитать книгу!.

И правда, порой мы бежим за счастьем, а оно совсем рядом... Многообещающее начало... и это не только о книге. Молодому автору вдохновения, интересных сюжетов, благодарных читателей!

Много фрагментов из биографии автора!

А читать историю, основанную на реальных событиях, гораздо переживательнее и увлекательнее. Жду продолжение..

Прочла на одном дыхании, жду продолжения...Легкий роман, с интригующим сюжетом. Жизненная ситуация, любовь и предательство, потеря близких людей, дружба на грани любви. Очень советую к прочтению любителям романтических историй. Молодому автору желаю дальнейших успехов и новых произведений!!!

Роман легко читается, сюжет захватывает и начинаешь переживать за героев, за их счастье.

Хочется продолжения истории, с удовольствием прочту)

Книга очень понравилась, люблю любовные истории с хорошим концом, хотя начало книги и было трагическое, в дальнейшем было интересно наблюдать за развитием любовного романа между главными героями. Однозначно советую к прочтению любителям любовных историй.

Книга очень понравилась. Читается на одном дыхании. И очень интересно, сюжет произведения заинтересовывает с первых строк. Рекомендую прочитать)))

07 сентября 2022