Отзывы на книгу «НеРодная сестра магната»

Очень интересная история! Семейство Левицких – тот ещё серпентарий, где каждый норовит урвать кусок побольше. Очень интересно, как в итоге клубок интриг распутается. С удовольствием прочитаю продолжение, где наверняка все скинут маски.

Это первая часть дилогия, замечательно интересно! Сюжет все время держит в напряжении, оторваться невозможно. Нестандартная ситуация и все время хочется узнать, а что дальше, кто они друг другу.

Вероника, спасибо за ваше творчество!

Так много тайн, лжи в большой и очень враждебной семье, и на этом фоне расцветает любовь, которой оба боятся, ведь они брат и сестра друг для друга. Но так ли это?

Интересная история. Хочется быстрее узнать продолжение истории Мики и Яна. Узнать все тайны семейства Левицких. Стоит прочесть.

Автор очень умело заинтриговала читателей, просто представив героев, но не описывая их подробно. Теперь безумно интересно узнать, чем эта история закончится, кто и что на самом деле из себя представляет. Мои симпатии на стороне малыша Даниэля?

Первая часть про Мику и Яна просто нереальная. Много осталось вопрос, которые надеюсь получить во второй части. Надеюсь 2 сестры встретятся с семьями....

Начало книги показалось немного рваным, дерганным. Но постепенно сюжет захватывает, интересно читать и про трёх ГГ (дед, Ян и Мики), и про явный серпентарий (только странно наблюдать пассивное разрешение и попустительство всех этих подковровых козней и отравлений).

Жду продолжения.!!! Интересно. Захватывающее. Хотелось бы продолжения и других книг из этой серии. Как скоро можно увидеть продолжение?

02 ноября 2022