Отзывы на книгу «Бывший папа. Любовь не лечится»

Книги Вероники Лесневской читаю с удовольствием. Особенно подкупает то, что полюбившиеся герои прочитанных книг встречаются в новых произведениях. Интересна судьба Назара Богданова. Буду с удовольствием читать и ожидать новые главы. Спасибо, Литрес, спасибо, Вероника!

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании. Ну очень хочется ещё почитать) Подскажите пожалуйста, а книга про Викторию и Одинцова будет?

Подскажите пожалуйста, что с написанием глав..... Что то запаздываем

Irene Finder, наверстаем)

Ооо, спасибо большое, такие большие, такие долгожданные главы! Эмоции через край… и очень хочется обнять Надежду))) Прекрасное решение Назара – доверять Надежде и соглашаться с ней.

511143229, приятного)

Дорогая Вероника, спасибо за интересные истории! Оформлена подписка на этом сайте, но кажется мне, график не совпадает с другими площадками. Проясните этот момент, пожалуйста)))

511143229, главы на сайте :) Были некоторые технические моменты

Как здорово, что черновик уже появился здесь! Назар – интересный персонаж, с удовольствием познакомлюсь с его историей. Очень любопытно, отчего его жизнь сложилась именно так.

Екатерина Смирнова, он хороший)

Безупречно, эмоционально, ярко! Есть только один минус: книгу ждала 4 месяца, а прочитала за один день)) Очень жду историю Вики))

Великолепная история, как и всегда! Сложно представить, что пережили герои на пути к своему счастью. И все благодаря тем самым «благим» намерениям, которые ведут в известное всем место.

Очень жду выхода на этой площадке новых историй.

История зацепила с первой главы!! Переживаю за Надежду и Назара, очень хочу чтобы девочка Ангелина оказалась их дочкой. Но тогда возникает вопрос не замешан ли отец Назара в случившемся, если да, то зачем он это сделал......

Скоро ли будет продолжение?

Дочитала книгу до конца))) это неверочтно….. мило! Самое то, чтобы расслабиться и хорошо провести досуг. Спасибо, Вероника, за эту прелесть.

19 июня 2024
2024