Отзывы на книгу «Мастер куннилингуса. Секреты оральных ласк»

Очень ярко всё расписано, действительно мололым людям мтоит почитать, тогда хоть будут удовлетворять свою девушку и доставлять ей удовольствие

Стремная книга!!!просто ужас,ххх,тьфу,грош ей цена!!!не поверил отзывам которые люди ниже оставили,думал врут злые языки…

Ниочем!!! Писал школьник который слышал когда-то об этом и решил не вписать «книгу» . Даже не вздумайте читать это. Если не хотите разочароваться в этой пикантной теме.

не о чем. общие вводные. много воды. зря потраченые деньги и время. информации минимум и всего 25 страниц текста в книге.

Основные идеи книги: «главное не забывайте ходить в душ» и «девушки это любят». Самое интересное в этой книге это то, что я почувствовал себя человеком из СССР…просветили, так просветили… Твёрдые 2 балла;)

Всю книгу можно уместить на двух страницах. Абсолютно пустой материал. Тезисы, сделанные автором и так все прекрасно знают, никаких секретов для обычного, повторюсь, обычного человека нет.

Не в обиду девушке-автору…но книга ни о чем.

Самые основы основ которые можно спокойно собрать на любом форуме + куча совершенно ненужных фотографий (делали бы уже тогда фото по теме что ли).

Если бы не скидка 25% то был бы расстроен выкинутыми деньгами:(

Книга которая раскрывает все тайны и секреты близких отношений людей. В ней можно много чего подчеркнуть для себя! Я думаю будет хорошим подарком или намеком)

Книга предлагает внести в интимные отношения «свежее дыхание». Полезно для молодых пар шагнувших в мир интима. Хороший подарок молодоженам.

Читать всем мужчинам!!! И чем раньше ,тем лучше:) Хорошо написано, разложено все по полочкам,можно сказать,инструкция к действию. Побольше бы таких книг в массы!!

23 марта 2018
Издательские решения