Отзывы на книгу «Любовь к драконам наказуема»

Трепетная история, без жести и насилия, как сейчас почему-то модно. Понравился трогательный и нестандартный финал) Любителям властных пластелинов, на самом деле, проходить мимо.

Главный герой побеждает Тьму в себе необычным путем) Спасибо большое!

Читать до конца! Финальный бонус от автора добавляет интересные детали. Нашлось место и для юмора, и для переживаний. Персонажи-тени (не в прямом смысле этого слова) в начале пугали, но в конце я поняла, в чем суть. Немного мрачноватая история, но со светлым жизненным посылом.

Елена Голикова ещё надо и до конца читать?!я до половины не смогла,даже и при тех,восторженные комментариях.жаль автора.столько времени потратить на такую чепуху,которую не все и осилят до 30 страницы.

Хорошая история, интересный мир, шикарный мужчина и нежная любовь. Что еще нужно? А еще тут есть замечательный Лютик, самый умный домашний питомец всех времен и народов. Однозначно надо читать!

Захватывающая книга о пути к счастью. У всех он, конечно, разный, но всегда любопытно узнать, как его представляют другие. Ну и приобрести кое-какие идеи для реализации своего плана.

Люблю книги Веры Радостной, в них есть есть, о чем задуматься после прочтения. Как по мне, этот роман «история о любви, принятии, компромиссах и поиске своего места». Финал достойный. Пусть мир спасает кто-то другой.

Целый спектр эмоций. Очень ярко и непредсказуемо. Быстро, легко и как-то по особенному чудесно. Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо автору.

Какой-то бред. Просто хаос из слов. Предыдущие книги были очень читабельны и интересны,но это произведение невозможно читать.Очень разочарована.

Вот честно не поняла 5-тизвздочных восторгов. Прочитала 80 страниц отрывка, ничего, что тронуло бы не увидела. Инфантильные розовые «сопли», простите, почти с первой страницы. Автор, открою тайну, чтобы читатель увидел шикарного мужчину и нежную любовь, не достаточно об этом написать – типа «это шикарный мужчина, а это нежная любовь». А вот если с этим читатели сами согласятся, тогда им станет интересно читать ваши книги за пределами бесплатных пробников

13 января 2022