Отзывы на книгу «Так не бывает»

Книга понравилась. Лёгкий и интересный любовный роман, приятный слог и захватывающий сюжет. Прочитала на одном дыхании за один день, рекомендую.

Книга была прочитано мною на одном дыхании! Очень понравилась главная героиня ! Желаю автору удачи и вдохновения! Буду ждать новых романов!

Прекрасная женская книга! Многие моменты заставляли вернуться и перечитать ещё раз, при этом менялись эмоции и открывалось что-то новое! Были даже слезы! Да-да, автор настолько затрагивает душу, что она отзывается и вибрирует! Приятное и лёгкое послевкусие от романа. Рекомендую любителям жанра.

Книга прочиталась на одном дыхании! Всем любителям жанра советую, написана очень лёгким языком, глубокая и трогательная одновременно. Самое неожиданное – что автор погружает не только в сюжет и мир героев, но ещё и музыкально сопровождает читателя. Сперва я просто прочитывала названия треков, но потом мне захотелось, читая, их одновременно слушать и это было просто открытие – так полно передаются состояния и настроения героев! Можно сказать, что это 3D книга! Абсолютная находка автора! Были и неожиданные повороты сюжета, а в конце мои слёзы, даже не ожидала такого от себя… Давно так не погружалась в роман. Благодарю автора за пережитые эмоции и жду его новых книг!

Не жалею, что приобрела книгу. В ней есть глубокие мысли при лёгкой подаче. На мой взгляд, при всей лёгкости в книге есть моменты, которые застявят читателя быть в напряжении. Рекомендую всем любителям жанра! Подойдёт для прочтения в дороге, на отдыхе и тем, кто хочет приятно провести время за чтением!

Я прочитала великолепную книгу, не могла оторваться! Сюжет потрясающий, все настолько тонко описано! В конце не сдержала слез( эмоции захлестнули)!

11 июля 2021
978-5-532-92873-2