Черновик

Отзывы на книгу «Проклятие Табигати»

Этот отрывок уже зарекомендовал себя как начало чего-то великого — истории о любви, которая идет вразрез всем канонам, об испытаниях, проверяющих человеческие границы, и о надежде, что теплится даже в самые тяжелые времена. Не терпится узнать, сможет ли эта пара противостоять судьбе и разрушить печать проклятия Табигати.

Какое многообещающее начало! Люблю читать истории, которые увлекают с первых страниц, интригуют, завораживают, заставляют уйти от реальности серых будней и «Проклятие Табигати» именно такая. Из аннотации и первых страниц становится понятно, что это история великой любви, связанная с древней легендой о Табигати и Иблисе. Строки песни (я прошу люби меня вечно) звучат как гимн истинной любви, у которой ничего не может встать на пути. Теперь с нетерпением и любопытством, присущим Замире, юной будущей жрице Великой Безликой, жду, что же будет дальше!

Как всегда - потрясающий, плотный язык повествования! Начало грандиозное, экспрессивное, сразу погружаешься в сцены. Очень цепляет с первых же страниц. Авторы, вы прекрасны!

Проклятие Табигати
Вера Добрая