Отзывы на книгу «Избранная для Волка»

Потрясающая история! Читала с огромным удовольствием! Интересные герои и их чувства. Эмоции просто на грани! Очень порадовало то, что несмотря на все лишения и превратности судьбы героини получили свое счастье. Конечно хочется прочитать историю второй сестры. Благодарю автора за такую чудесную историю!!!!

Анастасия Денисевич (рогова) Если вы считаете это счастьем - жить с абьюзером - мне вас жаль.

Стокгольмского синдрома не увидела в данном произведении. Очень интересная и завораживающая история. Переплетение судеб, миров и характеров просто на высшую оценку. Хотелось бы очень прочитать продолжение, потому что дальнейшая судьба одной из сестёр не совсем ясна.

android_5f1d1c1e-016d-1000-0000-000000000000,

Вот у второй сестры мужик тоже какой-то странный: то по одной сестре сохнет, то по другой. И характер дебильный. Совсем про них неинтересно.

Добрый вечер,книга читается легко понравилась,рекомендую к чтению. Прониклась к главным героиням было интересно узнать чем всё таки закончится,хепи енд самая лучшая концовка истории.

книга мне очень понравилась ,хотелось бы продолжение прочитать про сестру Прям додумать охота самой .Надеюсь и у сестры всё будет хорошо.

Мне понравилась книга. Местами было немного затянуто, на мой взгляд. Но к прочтению рекомендую, любителям подобного жанра понравится.

Мне книга понравилась. Но, уже думала брошу, потому что выкидоны Мии порядком достали, автор держит на грани, несколько слишком. Действительно хотела оставить книгу недочитанной, потому как порядком устала от девушки с претензией на силу и взрослость, но с замашками пубертата. Но рекомендую, все счастливы в конце - порадовало.

Скучноватая книга, все затянуто и слишком много миров. Героиня которая не знает чего хочет и ведет себя как ребенок. Не очень зашла книга.

Очень интересно, но сюжет не додуман, концовка смазана и тексту не хватает вычетки. Много словарного мусора. Такое ощущение что через гугл переводчик писали!!!

После книги глаза захотелось с мылом помыть. Как может нравится этот сюжет я не пойму. Унижения, избияния, насилие... и смесь "я бедная-нестастная пожалейте". Все как-то утянуто и глупо, наспех описано. Я ее не читала, а листала, чтобы просто побыстрей понять чем ЭТО все закончится. А когда дочитала, то просто рука-лицо...

Тем, кому отозовались внутри чувства возбуждения, когда несчастную, бедную овечку (героиню) бьют, а потом страсно носилуют... это не нормально.

Единственный нормальный персонаж – это Лори, и то второстепенный, остальные какие-то слабые, истеричные. Оборотни тупо садисты, унижающие себя и своих женщин. Главные героини вообще кучу вопросов и недоумения оставили в осадке. В общем, очень не рекомендую. Читала у других авторов истории, так, что не главный герой-мужчина, то роскошен, пусть там и мега альфа-самец, но даже намёка на унижение своей женщины нет, а тут сплошь инфантильные истерички или больные садисты.

01 марта 2021

4,8