Отзывы на книгу «Назначаешься принцем. Принцы на задании»

Мне понравилась книга. Очень увлекательно. Начинается как отличная пародия на попаданок. А потом вырастает и закручивается свой оригинальный сюжет. Особенно понравился забавный момент про эльфа-проводника, как он скакал по деревьям словно белка летяга:) Читала всю ночь. Закончилось на самом интересном месте. Теперь жду выхода второй части.

Произведения автора хорошо знаю – и ценю высоко. Понятно почему многие оценили данную книгу низко – экшена нет, секса нет, мата нет. Скорее этакий социальный эксперимент, почти реалити шоу. Конечно явно мир лабораторный – местами до детскости. Но лично мне читать было интересно. Если вам нравится Муравьев – это не ваше.

моя самая любимая серия автора Веры Чирковой. Прочитала все 3 книги и

очень хочется продолжения. Серия о нетипичной истории попаданцев, главные герои принцы не по рождению а по назначению, очень увлекательная история. Советую к прочтению, в книге есть и дружба и любовь, этакая сказка для взрослых)

Очень интересная книга о попаданках, не таких как мы видили раньше образованных, умеющих все и помогающих главным героям стать лучше. Ануся девица нестандартная, да еще и любительница выпить. И все попаданки хотят принцев, а выгнать их нельзя, потому как они обладают зачатками магии и без обучения это бомба замедленного действия. Книга смешная и интересная.

Lacrimoza1984

Мне понравилась задумка автора. Такого мне еще не попадалось. Немного спойлера. В магический мир регулярно попадают девушки из нашего технического мира. Ну и король, чтобы уменьшить воздействие попаданок на магический мир, быстро выдает их замуж за принцев. Так начинается книга. Ну очень реалистичный сюжет... Само произведение неспешно и неторопливо, хотя вроде и приключений хватает, и любовь есть. Но легкая скука у меня иногда была. Это пожалуй единственный минус книги. картинка Lacrimoza1984

Вся серия очень понравилась! Вообще, так в реальности не хватает торжества справедливости и добра, что готова в книгах Веры Чирковой читать сколько угодно растянутый сюжет, ведь ведет он всегда к светлому окончанию. Хотя, в этой серии я растянутости не заметила - все время что-то происходит! Мельчайшие, вроде бы незначительные события, потом сплетаются вместе и оборачиваются логически очень продуманным сюжетом. Нет таких непонятных ниточек, которые вдруг зачем-то появляются, затем пропадая вникуда. Такие часто встречаются в фэнтези-произведениях. Мир описан объемно и ярко. Я так описать не смогу соседний город, побывав в нем. Я благодарю Веру за такие светлые и добрые книги!

17 декабря 2019
978-5-9922-2982-0