Отзывы на книгу «Между небом и грехом»

Спасибо большое!

podopleeva-masha, спасибо за отзыв!

Круто!

Danil, спасибо!

Я крайне редко пишу отзывы, но в этом случае я молчать не намерен!

Каждый, кто захочет почитать данное произведение, должен знать одну вещь…

Эта книга, она… очень и очень хороша. Я в восторге.

Со всей моей нелюбовью к любовным романам, этот вызвал у меня восхищение. Тут очень ловко сплетены любовь и мистика. Сюжет держит в постоянном напряжении, и тебе все время хочется “поглощать” главу за главой, совершенно не обращая внимания на окружающий мир (БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если читать эту книгу в автобусе или метро, то вы рискуете пропустить свою остановку).

Это далеко не тривиальное художественное произведение. Автор здесь поднимает очень интересные моральные и этические дилеммы. Душевные терзания главной героини Агаты прописаны настолько красочно, настолько умело, что ты не просто ей веришь. Ты полностью проникаешься ею. Она не обычный персонаж книги, это твоя знакомая/подруга, которая сидит прямо перед тобой и страстно рассказывает о своих переживаниях. Именно настолько талантливо и “крепко” прорисованы герои романа.

Отдельного абзаца в отзыве заслуживают эротические сцены. Далеко не всем писателям удается так чутко и изящно описать тот огонь страсти, горящий меж двух людей. Без кричащей пошлости, без банальщины автор настолько будоражит твое воображение, что иной раз спирает дыхание. Восхитительно, волнительно и очень красиво.

Манера повествования довольно необычная (в хорошем смысле этого слова), что говорит об особенном, индивидуальном стиле автора. Очень умело подобранные слова делают текст настолько художественно “плотным”, что ты не просто читаешь, ты буквально живешь в мире Агаты. Ты вместе с ней ходишь по темным коридорам монастыря, вместе с ней чувствуешь прохладу камня под босыми ногами, дуновение ветра, тепло солнца. Мир Агаты очень мрачен и неприветлив, но тебе снова и снова хочется возвращаться в него.

Как итог могу сказать, что книга не просто хороша. Она прекрасна.

Однозначно рекомендую к прочтению.

P.S. ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание!

Владислав, до мурашек!

Спасибо! *радостно верещит*

Ещё раз огромное спасибо за такой развернутый отзыв!

Плохо написанный сумбурный текст. Кажется, что набирали на телефоне. Глупо, скучно, примитивно.

Нет ни хорошего сюжета, ни диалогов, ни героев.

el_alexeeva, очень жаль, что вы так и не прочитали историю, желаю вам всего самого наилучшего^^

16 июня 2024
2024