Отзывы на книгу «Кинжалы судьбы. Сердце дракона»

История о Сьере де Сверре, наследнице Севера, захватывает с первой страницы. Конфликт между драконами и ее народом создает напряжение, которое невозможно игнорировать. Книга не только о сражениях с драконами, но и о выборе, любви и преданности. Весьма актуальная тема о защите своего народа, даже ценой личного счастья, делает ее особенно запоминающейся.

Увлекательнейшая вещь. Не мог оторваться от книги пока всю не прочел. Весьма и весьма интеререснейшая книга, читается на одном дыхании

Мне понравилась данная книга, очень люблю данный жанр, прочитала с удовольствием. Отмечу увлекательный сюжет, насыщенный событиями, во время чтения заскучать не получится.

За один вечер прочла на одном дыхании, и такое чувство, что провела время с интересными друзьями. Пучина увлекательных событий полностью захватила внимание!)

Мне понравился очень интересный сюжет, читается легко. Захватывающие сцены с драконами, увлекает мир фэнтези. При этом, удачно сочетается романтика. Всё красочно описывается, сразу представляешь что и как происходит. Прочитала с удовольствием.

Я обожаю все, что связано с драконами и фильмы и книги. Но эта книга превзошла все мои ожидания, закрученный сюжет и очень неожиданная для меня концовка, В общем мне очень понравилась данная книга, хочу продолжения! Автор молодец!

решилась на покупку и не пожалела. Красивое написание, автор ярко отображает мир в книге и в целом самую историю. Читала с большим удовольствием.

Могу сказать, что любителям необычных миров и фэнтези данная книга очень понравится. Я её месяц назад прочитала, произвела приятные впечатления. Стиль написания простой, читается с лёгкостью. Сюжет увлекательный и интересный.

Увлекательная книжка, подарила много эмоций и хорошего настроения при прочтении, качественное фэнтези, на мой взгляд. Рекомендую)

Кинжалы судьбы. Сердце дракона" зацепила меня сразу. Драконы, магия, интриги — всё это так классно переплетается! Сиера крутая героиня, её история держит в напряжении до конца. Понравился принц Альтаир и загадочный путник — оба добавляют остроты. Книга захватила меня с первых страниц!

02 июля 2024
2024