Отзывы на книгу «Екатерина II», страница 3

staruhaproruha

С интересом прочитала. Такие книги нужны, чтобы лучше знать нашу историю. Теперь мне захотелось прочитать про Екатерину поподробнее)))

Ольга Рыжова

Произведение полезное. Я не очень люблю историю с её цифрами и датами, но это произведение мне понравилось. Легко читается.

Книга замечательная. Я открыла для себя новую Екатерину, осознанную о очень гибкую. У нее очень живой ум и действительное стремление развивать и себя и государство. Я под впечатлением

Radchenko_sv

С удовольствием прочитала книгу. Автором был дан подробный анализ политической деятельности Екатерины, её внутреннего мира и моральных и духовных ценностей ииператрицы

Figuroff.al

Книга очень интересная читается легко на одном дыхании много нового узнал из этой Книги! Всем советую её прочитать !!!!!!!!!!!!

Татьяна

Понятно, доступным языком написано.

Хотелось более интригующего исторического описания. для школьников самое то что надо знать.

Эдуард Мутрук

пресновато как то, нету ничего живого, интригуюсщего, кароче тройка из пяти. голые факты- это хорошо, это как изпечь торт, но забыть помазать коржи кремом.

Очень интересная, полезная. Помогает лучше понять историю нашей страны, да и мировую историю. Интересно читать психологические портреты выдающихся личностей, повлиявших на ход истории.

Очень познавательная книга с исторической и биографической стороны. Открываются очень интересные и ранее неизвестные факты правления Екатерины. Её вхождение во власть. Получила большое удовлетворение от прочтения данной книги.

alure

Отличное и бесприкрасное описание характера пришлой самодержцы и эпохи, которую она создала. Становятся понятными манеры и отношение к иному обществу некоторых соотечественников, в большинстве своем, москвичей, которые, уверен, и являются отголосками того дворянства, которое создала Екатерина «великая».

12 января 2009
978-5-699-28593-8