Отзывы на книгу «О сексе. По любви»

Ощущение, что не книгу читаешь, а слушаешь рассуждения выбывшего из строя казановы, который уже подвыпил и рассказывает молодняку о своих похождениях.

Язык жлобский, примеры мерзкие, книга не о сексе, а об отношениях «идеальных» мужчин с «идеальными» женщинами.

Не верю, что прочитав это творение, кто-либо сможет поменяться, даже если узнает себя в «ПТУшнице», «шлюшке» или «мудака», который постоянно дрочет. Посыл книги правильный, но реализовано отвратно. Представителям любого гендера, уважающий себя, не рекомендую. Остальным не поможет

Разочарование года прям-таки.

Если честно, читать скучно. Слушать и смотреть на Василия поинтереснее. ;)

Ощущение, что вся книга написана для подростков-девственников. Не хватило глубины.

Книга не понравилась. Грязная, пошлая, сплошь напичканная нецензурой. Автор производит впечатление неудачника. Ничего полезного, не тратьте время…

Мне кажется, автор с момента издания книги стал старше, мудрее и ещё опытнее. Наверняка пополнил свой список ещё несколькими десятками историй ) Читается легко, местами весело. Пожалуй, уникален, потому как мало кто решается так открыто говорить о сексе.

Приятно читать на бумаге) книга не для всех, рассказы откровенные и местами обидные неприятно от рассуждений, но они жизненные. От происходящего тоже не всегда приятно, но чтобы исправить что то, надо принять сначала. Если не можете даже прочесть, то изменить точно ничего не выйдет

Стоит того, чтобы заказать в бумаге. С нетерпением жду выхода второй. Можно еще добавить подкасты Аккермании, было бы очень круто. Спасибо за предоставленную возможность скачать..

Ура, наконец-то хоть кусочек появился в электронном виде! Спасибо. Давно ждала этой книги и мечтала прочесть. Теперь и бумагу закажу

17 апреля 2020
978-5-17-126701-8