Отзывы на книгу «Я не знаю тебя!»

Новый автор вы меня порадовали.Очень понравилась ваша книга. Читала с удовольствием,спасибо большое за положительные эмоции. Буду ждать новые произведения Василисы. Рекомендую к прочтению.

Отличная книга! Читается легко! Только немного предсказуемо. Книга на один вечер. Язык повествования очень простой и доступный. Конечно есть описки, что в наше время не удивительно

Хорошая история. Интересно написана, читать легко. Понравилось, что все закончилось хорошо и справедливость восторжествовала.

Книга не понравилась, хотя конечно классика жанра, в конце все счастливы, пролистала от нечего делать, не могу закрыть не написав отзыв, хотя писпть плохие отзывы не люблю, наверняка книга может кому то и понравится

Автор, кажется, только начинает писать, поэтому есть ряд пожеланий:

– повторы диалогов излишни, если хочется чувства другого героя, то можно уместить в воспоминания с описанием лично отношения, а так они неоправданы;

– пролог призван заинтересовать, мне после него хотелось удалить работу, просто привыкла читать побольше страниц, чтобы сделать окончательный выбор;

– нет как такового возникновения чувств и их развития на начальном этапе, ощущение белых пятен в развитии;

– порой присутствует хаотичность, что затрудняет логику повествования.

Лично мне не понравилась героиня и тот факт, что априори виноват мужчина. Она даже не извинилась за свой поступок, а он почему-то чувствовал вину, хотя её не было совсем.

В целом, история неплохая, вполне в духе жанра.

странный сюжет… сначала все развивается на одной линии. и когда эта линии неожиданно быстро заканчивается, всплывает совершенно другая история.

не понравились герои, ни один.

13 февраля 2022

4,5