текст

livelib16
4,8
20 оценок
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если в мире, где преобладают Ани, Маши, Кати, Оли... тебя называют Шарлоттой, в честь какой-то там писательницы? А как поступить, если в день, когда тебе исполняется тридцать, ты умираешь? Особенно, если оказываешься в чужом юном теле и незнакомый страшный мужчина с обезображенным лицом, который к тому же является и твоим мужем, называет тебя Шарлоттой? И как бы, между прочим, заявляет, что у вас, вообще-то, брачная ночь! Что делать? Жить! А мир то ещё и магический!

Дорогой автор,как я люблю ваши книги. И конечно же Шарлотта одна из моих любимых.Вкусная, интересная, смешная история. Замечательная героиня.Приятное послевкусие после прочтения книги.

Читал много книг Василисы Прекрасной. Это одна из моих любимых. Много юмора и позитив героини очень импонировали. Хорошая сказка

удивительная книга. обычно редко оставляю отзывы, но тут очень захотелось. Шарлотта лёгкая весёлая книга. можно сказать хэппи-энд в хэппи-энде. получила искреннее удовольствие

удивительная книга с легким послевкусием. приятная сказка с неожиданными поворотами. мишка очарователен. люблю сюжеты, где мужчины обладают внешними изъянами. это делает их такими милыми

автор весьма талантлив. хорошо переданы чувства и переживания героев. Шарлотта одно из лучших его произведений. ждём новых книг

Книга Василисы Прекрасной «Шарлотта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
16 марта 2022