Отзывы на книгу «Не твоя»

Читается на одном дыхании, стоит того, интересно наблюдать, как герои выросли как личности. Очень порадовал финал. Браво!

Обалденно! Поразительная история о ненависти, перерастающей в любовь. О целеустремлённости, взрослении и наконец… Прощении. Истинном милосердии. Спасибо за эту историю!

Легкое, хорошее чтиво! Рекомендую всем, кому нравится такой жанр)

Читается на одном дыхании. Автору желаю новых произведени и вдохновения!

Шикарная история. Страсть,ненависть,любовь. Интересно наблюдать за героями,предвкушать развитие их отношений.Определенно рекомендую.

По моему одна из лучших книг автора. Замечательно прописаны герои и их чувства. Которые росли и изменялись вместе со мной.

Книга ооооочень поравилась! Прочитала на одном дыхании. Обязательно перечитаю ещё раз и наверно не один. Очень красивая история. Огромное спасибо Василисе за произведение.

душевная книга. мне доставило искреннее удовольствие читать её. тут всего в меру, отношений, страсти (без пошлости), интриг, накала страстей и много другого. Гармония.

не думал, что книга настолько понравится. восхитила выдержка ГГ-ни и её дух. очень импонировал ГГ-ой. ощущение, что мы с ним очень похожи, его рассуждения и решения. люблю когда идёт повествование от отоих и от мужчины и от женщины.

интересная книжонка. рекомендую к прочтению всем, кто любит запутанные чувства. запутанные отношения

и счастливый Хэппи энд.

Я обожаю героинь автора, в них всегда есть недюжинная сила духа, которая поднимает из с колен и ведёт к мести. Месть - это блюдо, которое стоит подавать холодным. Таким нехитрым правилом руководствовалась и главная героиня Хэйзи. Ей было сложно, больно, но она смогла доказать и показать кем является на самом деле.

Здесь у героини даётся время, чтобы не только отомстить, но и научиться это делать. Она постигает свой дар, свою силу и свои чувства. Казалось бы классика - от ненависти до любви, но здесь она особенная. Нет громких слов, есть только поступки героев, они чувственные, открытые и по ним все очень понятно.

Мне понравился магический мир и Академия. Понравилось, что повод для мести у героини был стоящий, а ещё как она смогла в итоге это сделать, но остаться человеком. Огромное спасибо за такую шикарную историю.

22 марта 2022