Отзывы на книгу «Мадам Дезире»

Как горячо и не банально Вы, Василиса, закрутили сюжет....Интригу портить не буду, но все же я был удивлен персоной главного злодея! Благодарю за возможность насладиться этой историей! Вдохновения и лёгкого пера в новинках!

Спасибо за интересный захватывающий сюжет, герои - красавцы, перебороть себя ради близкого сердцу - это поступок! Ну и. Яркие сцены близости - особенно вкусны!)

Нетривиальная история с отличным финалом))

Спасибо за время проведенное с главными героями.

Вдохновения и до новых встреч.

Книга необычная, история совершенно не банальная, сюжет закрученный. Держит интригу до последнего. Повороты сюжета иногда были очень неожиданными. А героиня это просто шик.

Большое спасибо! Прочитала с огромным удовольствием. Интересная история, круто закрученный сюжет. Пришлось попереживать.

Отдельное спасибо за ХЭ!

пришлось поволноваться. т. к . интрига закручена мастерски.

но слава Пяти Богам пазл собрался. герои счастливы.

спасибо автору.

Очень своеобразная книга. Прежде всего она о доверии и о том, как сложно его заслужить в мире, где правит мужчины. не так мы далеко от этой реалии. мы точно так же боимся довериться и получить нож в спину. но если получается? или доверие взаимно? это точно стоит всех свеч. спасибо за эту историю!

Знаки препинания поставлены так,как будто маленький ребенок ставил.Смысл предложений теряется,очень сложно читать! Пожалуйста,отредактируйте текст!

И снова большое удовольствие от прочтения, снова спасибо автору! Небольшой минус – слишком на мой взгляд большое количество рассуждений главной героини «за кадром», но все остальное просто прекрасно! И сюжет, и драйв, и динамика. Читала не отрываясь, пока не прочитала

Как-то больше любовный роман, чем фэнтези, но всё же невероятно интересно. шпионы, интриги, чувства... всё как я люблю. спасибки

31 мая 2022