Отзывы на книгу «Слова на ветру, или Когда Чемодан из Карелии кажется укропом»

мне очень интересна эта книга ,так как в нее вложены труд и любовь моей семьи и прошу всех дерзайте дальше и не останавливайтеесь,успеха и читателей

Сама по себе идея написания сборника рассказов всей семьёй кажется не осуществима! Конечно же, я исходу из своей практики семейного аппарата..но автор смог не просто донести идею до семьи, но и осуществить совместно с ними! Это уже дорогого стоит. И тем более ценна! Инна, поздравляю и спасибо за столь жизненные истории!

Просто супер! Захватывает дух при чтении, не могу оторваться от этой книги , продолжайте в том же духе, очень нравится ваше творчество

Очень интересная книга, сама ждала её выпуска, чтобы почитать, стиль книги очень для меня близок! Всем рекомендую к прочтению.

Прекрасная идея: написать книгу всей семьёй. И прекрасное её воплощение! Рассказы написаны вкусно, захватывающе, на позитиве! Много познавательной информации и много положительных эмоций! Полезно и почитать, и принять к сведению как интересный опыт объединения семьи общим делом. Большое спасибо автору!

Сборник из нескольких душевных рассказов случайно привлек мое внимание. Не пожалела, что уделила ему время.

Замечательная идея создать свой семейный сборник, ведь в нем можно найти подлинные истории, а еще передать детям и внукам. Широкая география повествования, от США до Карелии, зарисовки из жизни, грустные и веселые, и даже немного мистические.

Написано интересно и легко. Поэтому рекомендую любителям настоящих историй из жизни людей.

мне очень понравилась книга, желаю дальнейших успехов, читая с огромным удовольствием книгу я как бы тоже побывала в своем детстве и вспомнила свою бабушку, спасибо за то, что напомнили детство и родной город на берегу Азовского моря.

Благодарю Вас за этот сборник - такой разнообразный по стилю и содержанию, с большим содержанием практических советов. Женская сила вашего рода,несомненно, очень талантлива. У меня было ощущение, что я пообщалась, душевно поговорила с прекрасными дамами, и каждая поделилась своими секретами, историями... Очень красиво.

Сейчас стало актуально писать тяжелым текстом, где ты ничего не можешь понять, но в этой книге была легкость, интерес и любовь❤️ семейные истории это реалистичный мир, который можно представить и мысленно побыть там! Спасибо авторам за это произведение!

Получилось очень интересно.

Местами улыбнуло))

Хорошая идея сделать сборник подобных рассказов, будто бы некий семейный альбом с фотографиями.

11 октября 2023