Отзывы на книгу «НЛП-техники для красоты, или Как за 30 дней изменить себя»

А вот, понравилась книга. Несмотря на «прописные» истины, легко исполнимые рекомендации, отсутствие уникальности в советах, все таки прочла ее с удовольствием. Светлая, жизнерадостная, мотивирующая на действия, такой мягкий толчек вместо «жёсткого» пинка. Автор предлагает пошаговую инструкцию, как в комфортном темпе, доступными средствами и получая удовольствие от процесса, изменить свои пищевые пристрастия на полезные, подкорректировать режим дня, привить привычку к повседневному уходу за лицом и телом (с домашними рецептами). Если взять предложенный вариант действий за основу – положительный результат неизбежен.

Не смогла прочесть дальше второй главы. Бональные вещи, психологией и не пахнет. НЛП и рядом не проходило. Информация из женских журналов, не более. Ожидала тренинг, не оправдала книга ожиданий.

В другой раз ОБЯЗАТЕЛЬНО прочту фрагмент. Деньги выкинула на ветер. Ба-на-ль-щи-на! Это не те знания, которые нужно покупать за деньги. Тебе об этом любая женщина расскажет не открывая учебника. Автор просто обманула. Название не соответствует содержанию.

Книга мне понравилась тем, что как ни странно НЛП в ней немного. Надо, в первую очередь, следить за собой и воспитывать привычки, полезные для красоты – питание, уход и прочее. А там уж и никаких особых уговоров, что «ты самая красивая и прекрасно выглядишь» – не надо уже.

Прекрасная книга! читается очень легко и приятно, заряжает положительной энергией и предлагает простые, но действенные способы измениться! я уже начала применять советы автора и чувствую перемены!

В книге нет ничего ни о НЛП, ни о психологии. Само название – полностью манипулятивное, поскольку вводит в заблуждение. Советы – самые примитивные. Ценность – ноль.

Очень жаль денег((( книга ни о чём, прописные истины, которые мало того что знаешь, так и все это есть в бесплатном доступе и даже больше. Название чистой воды «завлекалочка», но никак не отражает содержание. Надеюсь, автору хватит совести хоть часть прибыли отдать на благотворительность, а то как то совсем противно (((

Книга написана не психологом. В ней множество народных рецептов по уходу за собой, но НЛП там нет. Тем кто хочет пересмотреть отношение к своей внешности опираясь на банальные истины книга понравится.

Зря выброшенные деньги. Название вообще не соответствует тексту книги. Советую девочкам от 14 до 18 лет, которые только начинают за собой ухаживать. Из книги для меня новой информации было 1% все остальное то, что уже и так знаю. Если бы книга называлась, например: Уход за собой для чайников, то поставила бы 5 звёзд.

Книга просто великолепна. Легко читается, все понятно. Очень много информации, которую не знала. Сделала много заметок.Рецепты масок реалистичные и недорогие. Рекомендую!

29 марта 2018
978-5-17-100039-4