Отзывы на книгу «Сдайся мне»

Лейла и Адам, ну очень горячая история любви, и как всегда эмоциональная развязка в конце, драма,слёзы,переживания,обожаю вас автор и ваших героев. Хотелось бы чтоб тут появилась книга «Трофейная жена»и жду Историю «Теомана. Его искушение» очень заинтриговала его свадьба

Не реально крутая и горячая книга♥️♥️♥️Адам и Лейла♥️как огонь и вода ♥️Вся серия «Кавказские сказки» это шедевр♥️Эмоциональя история любви♥️Которая изменила каждого героя♥️

Почему то книга про Лейлу не в серии Абрамовых. И почесу у автора все героини вечно рыдают. Боже! Они столтко ревели, что столькт реветь не возможно. Но крига в целом (если отбросить эти слезы) мне понравилась. Больше всего 1 про Эмилию конечно. Но и эта зацепила.

Я уже не знаю какие эпитеты подобрать! Книга отличнейшая! История огонь!!! Пушка, бомба!!! Одна из лучших!!! Рекомендую!!!

Реально интересная книга, хорошие герои, особенно гг. Он прям настоящий мужчина, для всех просто бес, но не для неё. Спасибо за эту книгу автору!

Все книги из этой серии замечательные, проникнутые огромной любовью героев по отношению друг к другу. Огромное спасибо автору за эти произведения.

Самая противгая ГГ даноой серии это Лейла. Самая избалованная и противная. Что в первой книге раздражала , своими вечными капризами, что в этой. Единственная книга, которую не дочитала из за нее

Спасибо Вам автор очень чувственая тонкая история юной девушки со сложными поворотами судьбы . Крутой главный герой который ради семьи сдвинул горы. Огромного вдохновения Вам для новых историй

первый раз плакала из-за книгикак жаль что автор не продолжит про семью Абрамовых. Благодаря этим пяти книгам, я по другому начала смотреть на мужа о Адам и Лейла вы запомнитесь на долго и семья Абрамовых и Тумановых. спасибо автору,желаю не останавливаться на достигнутом, каждая книга для меня шедевр ❤

спасибо за эту чудесную историю.

читала на одном дыхание ....

желаю вам успехов .

буду ждать новых книг