Отзывы на книгу «Его невинная жертва»

Классная история.

Спасибо автору. Мне нравиться читать такие истории. Держат в тонусе до конца, эмоции зашкаливают. Буду читать и другие романы этого автора.

Великолепный рассказ. Только портят нецензурные выражения. Спасибо за интересное, увлекательное, романтичное произведение

Очень интересная история!?

Читала с большим удовольствием, переживая за главных героев!!! Совутую к прочтению, не пожалеете❤️

Слишком резкий переход на «жили долго и счастливо» . В целом неплохо, но эмоций особо не вызвало. Ощущение, что на последней главе закончился урок и срочно нужно было дописать «заключение» в сочинении.

Очень захватывает. Автор прекрасно передаёт эмоции. Читать легко. Сюжет необычный и интересный. Все книги автора нравятся

чуть еще поработать над слогом, а то мелькают повторяющиеся речевые обороты. Но видно мастерство, интересная история, интересны поступки Влада, сам персонаж суть плохо раскрыт только

Самая эмоциональная из всех книг которые были мною прочитаны. Спасибо автору за эту и другие книги. Желаю больших успехов в дальнейшем. Советую эту книгу к прочтению))))

спасибо вам большое за такую прекрасную историю . не могла оторваться . желаю вас большого успеха. . .

Аааа классная история,в самом конце у меня просто улыбка с лица не сползала, очень лёгкая история,главные герои такие милашки,этот стиль лёгкости в этой книге меня просто воодушевляет.. Спасибо Автору

Захватывающий сюжет от начала до конца! Все присутствует и месть, и любовь, и честь.Хочется читать больше и дольше чтоб не кончалась.

15 мая 2023
Валерия Иванова