Черновик

Отзывы на книгу «Стальные Волки. Надежды на лучший мир»

Прочитал последнее обновление и понял тут можно еще целую серию книг написать про цель вселеноского похещения звезд!

Интересная книга

21smirnov1.9.9.7, согласен))). Напишу об этом в следующих сериях.

Ура. Ещё чуть-чуть и враг будет разбит, победа будет за нами! Читаю этот цикл с первого дня выхода первой главы первой книги. Восхитительно как автору удалось насытить событиями экшн нон-стоп (прошу прощения за англицизмы) каждую книгу цикла и выстроить все события в логичную цепочку заканчивающуюся непоколебимым жизнеутверждающим финалом. Жду с нетерпением, уже виден свет в конце тоннеля :)

Дарья Дмитриевна, спасибо за отзыв. Да финал уже скоро, но он трудно дается, уже неделю сижу и десятый раз переписываю.))

как всегда интересно и захватывающее, спасибо автору за такую интересную серию, ждём продолжения ,…,.....................

marina Я, спасибо за отзыв.

Отличный дебют автора! Серия понравилась с первых строк, жаль что это последняя книга. Есть новизна и особый стиль. Жду дальнейших работ.

Алекс, спасибо за отзыв. Да, уже думаю над следующей историей.

бомба, думал продолжения не будет, а тут такое, прочитал за день, жду продолжения, надеюсь автор не заставит долго ждать, автору отдельный респект и успехов в творчестве

Нариман Абкеримов, спасибо за отзыв. Осталось всего одну главу дописать и эпилог. Еще неделька и все))

Здравствуйте. Какой следующий цикл планируете написать и ± о чём ?

QbiFine, здравствуйте. Планирую рассказать об истории, которая берет начало в четвертой книге Стальные Волки. Там был очень небольшой эпизод, который наверное мало, кто помнит. История будет немного в другом жанре, хотя фантастика тоже никуда не денется. Подробности рассказывать не буду, а то не будет сюрприза))). Если читателям зайдет первая книга, то сделаю цикл на книги 4, а может зафукают тогда выберу другую сюжетную линию, которых я оставил в цикле Стальные Волки предостаточное количество.

++++++++ зашло, спасибо за ваш труд,надеюсь на продолжение,успехов и удачи!

autoreg929419447, спасибо за отзыв и за пожелания.)

А продолжение будет ?

molotovigor, если вы о главах то да, должно быть. Текст и аудио еще в понедельник были у Литрес. Возможно какие-то технические проблемы, уточню.

Спасибо автору за книги , читается легко.

molotovigor, спасибо за отзыв

С детства люблю фантастику, когда учился в школе (это было давно, ещё до выхода на пенсию), то перечитал всё что было в городской библиотеке, а было не очень то и много. Через всю жизнь пронес любовь к этой литературе, интересно наблюдать как со временем в этом жанре (фантастика и фэнтези) изменяются миры, персонажи, сюжеты которые в них описаны и я очень рад, что не оскудела рука писателей и на фоне засилия откровенно мусорного чтива есть и такие серии продолжение которых с нетерпением ожидаешь. Творческих успехов вам и множества хороших книг.

av_samsonoff, спасибо за ваш замечательный отзыв.

978-5-17-164057-6