Отзывы на книгу «Дом с неизвестными»

Ну вот и еще одна книга из серии прочитана,в этот раз читала на одном дыхании,хотелось быстрее узнать чем же все закончится,но конец немного разочаровал на мой взгляд как то скомкано.

Отличная книга. Нравится читать про этот период нашей страны, послевоенный. То, что рассказывает дед перекликается со многими авторами. Сложное время делает сильных людей

Обожаю эту серию! Спасибо большое, что так быстро опубликовали новую книгу. ГГ как всегда, на высоте. Да и остальные персонажи прописаны очень реалистично, особенно с таким пороком как «жадность».

Конечно, могу сама додумать, как Мария познакомилась с Равелем и прочее, но почему бы автору не изложить свою версию? Сюжет интересный, но все как-то поверхностно...

Как всегда, скомкан конец! Увы,не Эра Милосердия! Читать можно и даже с удовольствием,как развекательное чтиво. занятно,но не более

Вопросов больше, чем ответов.Ещё стал замечать,что автор допускает много ошибок.Например,в этой книге,,пожарник",вместо ,,пожарный".В другой,малолетнего преступника называет жиганом,хотя это подразумевает,белогвардейского офицера ,ставшего на преступный путь.

autoreg1077296532, Пожарный – нормативный и нейтральный вариант, а пожарник – разговорный. В словаре Д.Н. Ушакова у слова пожарник выделяется значение «член добровольных пожарных дружин». Пожарник у Даля - «заправляющий пожарными командами». Прежде чем писать замечания, не ленитесь обратиться к первоисточникам.

Читала с большим удовольствием, но дочитав до конца не поняла , почему автор не описал взаимоотношения Марии и Равеля. Когда они встретились, почему оказались вместе. Подумала, что будет продолжение, но не нашла. Куда торопился автор? Почему про это не написал. Убийство Аристархова тоже скомкано… Как банда вышла на этот сейф??? Одни вопросы…

Неверное, самая слабая книга из серии. замах на рубль, а удар…

Не описано, как преступники пришли к преступлению.

Написано, как всегда не плохо. но вместо возвращения к историям постоянных героев, лучше бы подробнее описать жизнь новых

Интересная книга. Но кто Вас так торопил , товарищ писатель? Концовка уложилась в три предложения, и этим испортилось всё впечатление от истории.

04 марта 2022
978-5-04-164875-6