Отзывы на книгу «Видящий. Рагнарёк. Том 1»

Отличное завершение серии. Книга написана правильным и понятным языком. А сам мир завораживает своей красотой. С нетерпением жду следующих книг автора.

Просто замечательная серия! Очень захватывает и не отпускает до последней страницы. Очень хочется продолжения, т. к. просто невозможно расстаться с ГГ. Фантазии автора просто стали частью моих мыслей, захватили полностью воображение и заставили сопереживать приключениям. Спасибо большое за Ваш труд! Надеюсь, что продолжение истории скоро поступит и я обязательно его прочитаю))

Хорошее продолжение Обрисовка мира очень хорошее Немного запутана сюжетная линия А в остальном все очень даже хорошо В общем рекомендую

нормальное положение, очень много второстепенных персонажей умирают, рояль, конечно, большой, но вроде в интерьер вписывается.. Не очень понятные действия вне вирта, особенно со стороны Катерины.. но, следующая книга, надеюсь, все увидеть и объяснит

В целом серия вполне читабельна, но данная книга проигрывает предыдущим. Временами пропадает логика. Особенно это заметно в конце. У ГГ есть возможность проходить сквозь препятствия, но он ею не пользуется и скачет через трещины. Едигей ведет ГГ за осколком, потом нападает на ГГ и противоречит сам себе, пробуждая мертвых, хотя сам перед этим опасался этого, а потом спасает ГГ и погибает. ГГ вполне может пройти сквозь препятствия, но не пользуется этим и скачет через трещины. Автор торопился? Или фантазия закончилась?

Хороший слог, интересная задумка. Первые книги серии были довольно предсказуемы и картонны, но уже к третьей, автор «расписался». Единственное - хорошо бы уделять внимание деталям. Например, лошади - «непарнокопытные». «Мой парнокопытный скакун два дня шёл без устали» можно было бы сказать о свинье, козе, ну или на кайняк о быке

21 февраля 2022