Отзывы на книгу «ОколоBanking»

Эту книгу действительно интересно читать. Сначала я думал, что книги, связанные с финансами, будут довольно сухими, но банковское дело дало мне другую точку зрения. В этой книге много хороших точек зрения и уроков. Определенно стоит прочитать.

Книга понравилась! Интересная, захватывающая, подчеркнула для себя много интересных моментов для своего бизнеса. Увидела клинку у знакомого немного прочитала, в итоге решила купить)

Книга очень полезная, особенно понравилось что информации без лишней воды и очень много практики. После прочтения мое мнение о многом изменилось, смогла вынести для себя множество нужного

Самое главное, это не только теория, а именно практические советы, создается понимание, как себя вести во время общения с клиентом, как успешно закончить переговоры. Написана книга действительно классно. Мне понравилась. Не сложная в понимании.

Хорошая книга, которая послужит многим отличным примером, как правильно вести переговоры, да и в целом выступает неким обучением. Написана грамотно, нет скачков по темам. Мне нравится.

Занимаюсь продажами уже несколько лет. Чему-то учился в процессе работы, и много полезного взял из этой книги. Автор пишет по делу, ничего лишнего, содержание книги понятное и легко воспринимается. Спасибо за такую книгу-помощника.

Понравилась книга и ее написание, как она умело преподнесена автором и мне кажется, что подойдет людям любого ранга и занимаемой ниши, по крайне мере, лишней не будет. После прочтения начинаешь иначе вести диалог, беседу, раскрыты некоторые техники. Мне понравилась

Мне, как менеджеру эта книга пригодилась, много дельной информации получила после того, как вложилась в ее прочтение. Могу уверенно отметить, что она хорошо продумана, легко написана.

Увлекательное погружение в мир финансов и инноваций. Книга понятно раскрывает сложные темы, заставляя задуматься о будущем финансовых технологий. Рекомендую всем, кто интересуется финансами и современными трендами.

Эта книга подойдет одинаково для всех, как для тех, кто руководит бизнесом, так и тем, кто работает где-нибудь, много дельных и адекватных советов. Много дельного для себя выделила и использую в работе.

13 мая 2023
978-5-532-91533-6