Отзывы на книгу «Психология для чайников»

Интересная книга, увлекает и довольно легко читается. Несмотря на простоту изложения, освещены почти все важные темы в жизни, при этом мнение автора не навязывается, а дает понимание и мотивацию к действиям.

Если Вы закоренелый моралфаг или ортодоксальный христианин – не читайте С:

Увлекательное графоманство, которое не хочется оставлять. Приятное чтение с неординарной точкой зрения на психологию. Не ординарное не значит не правильное. Стоит читать для расширения кругозора и очищения ушей от лапши. Автору спасибо за труд! Он делает то, что мне делать лень ;)

Одна их тех книг, которые стоит не только читать, но и перечитывать, настолько там все просто, четко и по делу. Книга так и просится на то, чтобы ее растащить на цитаты. Надеюсь, другие книги этого автора будут столь же интересными.

Книга не для всех. Язык заставляет вспомнить Джорджа Карлина. Грубо, но четко и по делу. Автор пишет без сюсюканий и прикрас, показывая человеческую природу во всей ее не накрашенной наготе.

Интересно было почитать. Но без мата было бы лучше. Хотя, даже в таком виде, книга заслуживает внимания благодаря честному взгляду автора на описываемые вещи.

Отличная чистка мозга. Мата хоть и много, но из этой песни слов не выбросишь. С некоторыми утверждениями можно и хочется поспорить, но автор не навязывает свое мнение, а заставляет задуматься.

Это одна из самых лучших книг этого автора. В нем он очень простыми словами, рассказывает житейскую мудрость, сложные психологические закономерности жизни, объясняет простыми шутками. Рекомендую эту книгу всем!

Одна из первых книг, которая когда то привила мне любовь к чтению.Читал ее в «далёком» 2017,

сейчас перечитываю. Кто то жаловался что в ней есть маты, так это изюминка книги. Легко читается, плюс много позновательной инфы.

Коротко о книге: «Люби себя, чихай на всех…»

Больше похоже на лекцию с тренинга, а не на психологию для начинающих. Неоправданная цена для такой книги.

Я тварю на высоком уровне, я выше всех т.к. живу на самом верхнем этаже. Я могу выходить на двор т.к. у меня есть выходная дверь. Когда я иду по улице и идёт дождь, то у меня не разъезжаются ноги т.к. асфальт не даёт им раздвинуться, но вы все ходите по грязи и поэтому вас часто е..т.

Выше сказанное вы поймёте одолев эту книженцию.

Улыбок тёбе. Дед Мокар.

31 января 2016