Отзывы на книгу «Черный монах»

Захватывающий сюжет, интересный слог. Прочитала на одном дыхании!. Отозвалось в душе, нахлынули воспоминания своего детства в деревне. Рекомендую!

Евгения, благодарю за теплый отзыв! Рада, что понравилось и прочитали с интересом!

Получила огромное удовольствие! Свежий сюжет, захватывающая история, легкий слог автора! Книгу проглотила! Большое спасибо автору за увлекательное чтение! Удачи ему в дальнейшем творчестве!

somo4kina, спасибо большое за отзыв, очень приятно, что прочитали с удовольствием!

Очень атмосферно и захватывающе! Герои интересные . Сюжет необычный. Затягивает . Язык хороший . Автору успехов ! Ждём новинок!

Kristina, спасибо большое за отклик)

Очень интересная книга. Захватывающий сюжет. Легко читать. Прочитала с удовольствием. Рекомендую прочитать. Спасибо автору.

o_sidorowa, рада, что повесть понравилась! Благодарю за отклик!

Спасибо автору за увлекательную повесть и интересный сюжет. Легко и интересно читается, с Чеховым общее только название, остальное - оригинальная идея и прекрасное воплощение!

kuznetchik86, спасибо за добрые слова, за теплый отзыв! Для меня это очень важно!

Очень атмосферное чтение!люблю такое! Сюжет,слог-все на пятерочку!благодарю автора и буду ждать новых рассказов! Всем рекомендую к прочтению!

User-jnPaq0hMqfWVNDRKioqLO, спасибо большое, очень рада буду и дальнейшим откликам! Благодарю за рекомендацию!

Книга замечательная, сюжет захватывает, проникаешься со всей душой к героям и их взаимоотношениям. Автору огромное спасибо! Извините, у меня не получается поставить 5 звёздочек

l58i, очень рада, что чтение доставило удовольствие! Благодарю за отклик))

Ну оочень интересно. Так захватило, что было не оторваться от прочтения.

Всем рекомендую, не пожалеете. Произведение супер! Спасибо автору!?

astra8182, очень рада, что книга понравилась! Спасибо!

Прочла с удовольствием. У автора лёгкий слог, читается на одном дыхании. Пришлось поволноваться за героев. Интересный сюжет и описание природных картинок. Рекомендую)

zunatal, благодарю за теплый отзыв!

18 мая 2024
2024