Отзывы на книгу «На хвосте у миража»

User99952-14

Написано интересно, с юмором, читается легко, много познавательных и любопытных историй.

Стараюсь почитать новые книги этого автора, всегда пишет само бытно, благожелательно и с интересной искоркой!

vitaminka-oz

Мне нравится, как пишет этот автор. Легко, с юмором, много интересной информации, неожиданные повороты в сюжете. Очень рекомендую.

Автору желаю вдохновения и интересных сюжетов.

Спасибо, буду стараться

Книга понравилась. Читается легко и с удовольствием. Неожиданный поворот сюжета, просто сказочный. В общем добро торжествует и все счастливы.

Valentina Pankratova

Спасибо за отзыв. Книга писалась с душой.

User19611-12

Все круто, читается с юмором , много смешных ситуаций, советую почитать , Европу галопом нельзя , она любит , чтобы ею насладиться

vova-nik47

Написано круто, много смешных ситуаций, советую почитать молодым ,и надеюсь в скором времени путешествия будут не галопом

Valentina Pankratova

Я тоже скучаю по той, доковидной, Европе

Вера Тишкина

Спасибо автору за интересный сюжет, за красивый слог, за возможность "пробежать" по Европе, по знакомым мне местам! Очень хотелось, чтобы описанная в книге история не кончалась - было жалко расставаться с её героями и со слогом автора.

С нетерпением буду ждать новых историй!

Valentina Pankratova

Большое спасибо. Очень приятно читать подобные отзывы.

Valentina Pankratova

Моя книга не только про Михаила и Светлану. Я писала эту повесть с легкой ностальгией по Европе. Она практически является одним из главных персонажей.

От всей души надеюсь, читателям будет приятно «пробежаться» по некоторым европейским городам.

mf_944273161696425690

Книга чудесная! Динамичная, написанная с любовью к людям и к красоте, которую они видят...

Получила колоссальное удовольствие.

Спасибо автору!

Радуйте нас новыми книгами!

Valentina Pankratova

Уважаемый читатель. Большое спасибо за отзыв, но из него не понятно, отчего Вы поставили всего лишь одну звезду...

vova-nik47

Все очень правдиво , читается легко , есть забавные ситуации, прочитала все книги Валентины, желаю ей и в дальнейшем не останавливаться и творить

06 июня 2022
Художник: